Переключиться на мобильную версию

На Крымском мосту произошло первое ДТП

Столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус.
В ДТП никто не пострадал
В ДТП никто не пострадал
fkutaman.ru

На Крымском мосту, движение по которому запустили в мае, произошло первое ДТП.

Через километр после въезда на мост, со стороны Тамани, столкнулись легковой автомобиль и пассажирский автобус, передает РИА Нововсти ссылаясь на пресс-служба заказчика строительства ФКУ Упрдор Тамань.

Читай также: Украина намерена защищать интересы в Черном и Азовском морях - Порошенко

Авария произошла днем на 142-м километре трассы А-290. В ее результате никто из сторонников аннексии Крыма не пострадал.

“Ограничения в движении не вводились. Участники оформили протокол о ДТП в упрощенной форме“, - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что за май техники эвакуировали с моста 17 автомобилей, в том числе три автобуса, по причине поломок.

Напомним, 18 мая Следственный комитет Российской Федерации возбудил второе уголовное дело на американских журналистов за публикацию, в которой Украину призывали взорвать Крымский мост.

Ранее, 15 мая во время открытия оккупантами Крымского моста, пользователи Сети обратили внимание на то, что глава страны-агрессора нарушил правила дорожного движения, когда проехал по мосту на КАМАЗе. 

Позднее, 16 мая, в Федеральной службе охраны России рассказали, почему Путин нарушал.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Древний_Язычник    03.06.2018, 23:34
Оценка:  -4
Древний_Язычник
когда уже там алахакбары подтянутся и закончат этот фарс место ему на дне
Verus    03.06.2018, 23:34
Оценка:  -3
Verus
Ну, как смогли, так мост и похрестили... собственно так и будет в дальнейшем...
adios    03.06.2018, 22:49
Оценка:  +2
adios
Свежая новость для кастрюль : на крымском мосту у машины спустило колесо ))) обсасывайте)))
Без_пейсов    01.06.2018, 14:27
Оценка:  -2
Без_пейсов
но без жертв, в отличии от происшествия в Киеве
Боцман-да!    01.06.2018, 14:27
Оценка:  +11
Боцман-да!
По сути, сенсация. Учитывая, что там за день три машины проезжает.
alexandwinder    01.06.2018, 14:27
Оценка:  -2
alexandwinder
Конечно сенсация ведь мост не построен должен был быть и вот вот рухнет и понятно что 2-3 машины что проезжает этот монтаж Мосфильма
Боцман-да!    01.06.2018, 14:27
Оценка:  0
Боцман-да!
На нем ограничение по весу 3,5 тонны. Т.е. максимум газель - пустая. И это до первого шторма. А то, что нагромоздят бетон для телекамер и лапши - в этом никто не сомневался. Посмотри термин "построить" в словаре. Он означает совершенно другое.
vysnovok  (аноним)  01.06.2018, 14:27
Оценка:  0
vysnovok
… ограничение по весу 3,5 тонны... Это не считая танков и ракетовозов. Испытания подобных сооружений на НК-80 и НГ-60, до сих пор, никто не отменял.
farfalle    01.06.2018, 18:14
Оценка:  0
farfalle
а посмотреть онлайн камеры недосуг?
YSL    01.06.2018, 14:27
Оценка:  -7
YSL
Учитывая пропускную способность Крымского моста порядка 1000 авто. в сутки, это нормальная статистика.
Боцман-да!    01.06.2018, 14:27
Оценка:  +3
Боцман-да!
Это пропускная способность работающего моста. А не крымского.
Trafford    01.06.2018, 14:27
Оценка:  0
Trafford
теперь в Украине есть за чем следить!!!! вот и за количеством дтп на мосту....будет своя статистика
GooLe  (аноним)  01.06.2018, 14:27
Оценка:  +1
GooLe
Киселев жеж говорил что теракты будут, вот видите не соврал!
Без_пейсов    01.06.2018, 14:27
Оценка:  0
Без_пейсов
не зря путин ехал без ремня безопасности- вдруг какой- нибудь камикадзе навстречу вылетел бы, быстро спрыгнул бы с моста