В Харькове у бизнесмена украли сейф с деньгами

Добычей злоумышленников стали $20 тысяч и 100 тысяч гривен. На окнах офиса не было решеток, а само здание не охранялось.
В Харькове у бизнесмена украли сейф с деньгами
Голос UA

В Киевском районе Харькова у предпринимателя похитили сейф с крупной суммой денег. Об этом сообщает местное издание NewsRoom со ссылкой на полицию в среду, 13 июня.

Отмечается, что неизвестные разбили окно в двухэтажном здании на улице Льва Толстого, где бизнесмен арендует офис, проникли в помещение и вынесли оттуда сейф.

"Предприниматель, работающий на Барабошово сообщил, что добычей злоумышленников стали $20 тысяч и 100 тысяч гривен. Как выяснили силовики, на окнах офиса не было решеток, а само здание не охранялось", – говорится в сообщении.

По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по статье о краже с проникновением в помещение (ст. 185 УК Украины). Максимальное наказание за такое преступление составляет шесть лет лишения свободы.

Ранее на этой неделе в Харькове ограбили ювелирный магазин. По предварительным данным, сумма ущерба составляет десятки миллионов гривен.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK