Двух журналисток хотят лишить аккредитации за средний палец в Верховной Раде

Официальной причиной названо несоблюдение этических норм.
Двух журналисток хотят лишить аккредитации за средний палец в Верховной Раде
facebook.com/yan.dobronosov

Руководитель пресс-службы Аппарата Верховной Рады Ирина Кармелюк обратилась в Комитет ВР по вопросам свободы слова и информационной политики о лишении аккредитации в парламенте журналисток Юлии Махмуди и Валерии Егоровой за показанный средний палец.

Жест Валерии Егоровой оценили как несоблюдение этических норм. Вопрос о лишении аккредитации  рассмотрят на заседании 20 июня, сообщает УНИАН.

Читай также: На сессии Тернопольского облсовета подрались депутаты

“Яркий образец невоспитанности, изысканной пошлости и полное непонимание места, где находятся эти... Юлия Махмуди и Валерия Егорова. Думаю, что они недостойно представляют аккредитованные в парламенте издания Общественный вестник Киева (Алексей Бевзюк, правда?) и Flash on time news (Денис Маганов?)“, - написала в Facebook Кармелюк.

Она также попросила главных редакторов изданий “обратить внимание на несоответствие поведения этих журналисток в Верховной Раде возле Портала Украинского флага, несоблюдение норм этики и заменить на других представителей ваших СМИ“.

Напомним, 21 мая в Харькове сотрудница патрульной полиции показала средний палец мужчине, который снимал ее на видео, села в служебную машину и въехала в остановленное ею авто.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK