В Запорожье сын выселил 92-летнюю мать в машину ради животных

Старушка прожила в стареньком Москвиче четыре дня, откуда ее забрала скорая.
В Запорожье сын выселил 92-летнюю мать в машину ради животных
скриншот

В Запорожье 92-летняя старушка была вынуждена несколько дней жить в стареньком автомобиле Москвич из-за сына, который отдал дом животным. Об этом в четверг, 21 июня, сообщает ТСН.

Истощенная и измученная, бабушка прожила в автомобиле четыре дня, где ее запер собственный сын. Ее сын завел дома несколько десятков животных, и выселил мать в автомобиль а по приезде полиции, которую вызвали соседи, начал бросаться на копов. Полицию и скорую помощь для старушки вызвали соседи, женщину забрали в больницу в тяжелом состоянии. 

Читай также: Индиец убил 80-летнюю мать из-за курицы карри

Женщина находилась в беспомощном состоянии. после чего патрульные приняли решение вызвать медиков, - рассказала СМИ представитель патрульной полиции Запорожской области Оксана Литвинец. 

Женщину по имени Валерия Ивановна в больнице переодели. “Я лежала ночью в машине, но мне было ничего. А потом стало хуже. А тут еще сын пошел за продуктами, - рассказала Валерия Ивановна. 

Соседи рассказывают, что сын запер мать в машине, однако та каким-то образом смогла выбраться и лежала возле авто. Возмущенные люди говорят, что 65-летний мужчина завалил мусором со свалок весь двор, а в доме всюду хлам, нет света и воды. Зато живут несколько десятков животных, которых мужчина приносит с улицы.

Сейчас в машине, где несколько дней прожила бабушка, сын запер котенка. В дом журналистов не пускает.

“Это моя личная жизнь, как это Конституция трактует!“, рассказывает мужчина, утверждая, что маму любит, а в авто ее поселил потому, что якобы не хотел оставлять ее под открытым небом после прогноза синоптиков. 

Напомним, 14 июня сообщалось о подростке из Борисполя, который изнасиловал и убил собственную мать. Нелюдь получил 14 лет тюрьмы. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK