"Господин Могерини и госпожа Федерика": депутат от БПП смешно оконфузился в прямом эфире

Депутат Геннадий Ткачук рассмешил Сеть, назвав Федерику Могерини "господином", а потом решив, что Федерика и Могерини - это разные люди.
"Господин Могерини и госпожа Федерика": депутат от БПП смешно оконфузился в прямом эфире
ilikenews.com.ua

Нардеп от Блока Петра Порошенка (БПП) Геннадий Ткачук допустил забавный конфуз в прямом эфире одного из украинских телеканалов. Сначала он назвал верховного представителя ЕС по вопросам иностранных дел Федерику Могерини господином. Ведущая попыталась поправить депутата, однако в ответ тот не согласился, что Федерика и Могерини – один и тот же человек.  Видео опубликовано на YouTube, передает издание Апостроф.

Читай также: Порошенко забыл фамилию погибшего бойца АТО

Так, нардеп Олег Осуховский заявил, что западные партнеры критикуют власть в Украине из-за коррупции. В ответ Ткачук решил процитировать верховного представителя ЕС по вопросам иностранных дел.

“Вам не нравится, но господин Могерини, а это представитель европейского сообщества в Украине, подчеркиваю, он заявил, что только слепой не может видеть изменений, которые сейчас происходят в Украине“, - сказал он.

После этих слов ведущая отметила, что речь идет о Федерике Могерини.

“Это госпожа, не господин“, - подчеркнула она.

“Да, Федерика - это госпожа. Но Могерини сказал, что сегодня в Украине идут тектонические сдвиги. Ну, я, может, перепутал, кто из них что сказал“, - продолжил нардеп.

Ведущая вновь отметила, что Федерика Могерини - это один человек, но Ткачук с этим не согласился.

Напомним, ранее ведущая одного из телеканалов в Николаеве оконфузилась, неправильно прочитав текст с суфлера, и случайно назвала министра инфраструктуры Владимира Омеляна “грязным и вонючим“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK