В Харькове блогеры проникли на танковый склад и выяснили, что он не охраняется

Парни насчитали свыше 300 боевых машин под открытым небом
В Харькове блогеры проникли на танковый склад и выяснили, что он не охраняется
Скриншот из видео

В Харькове пара блогеров беспрепятственно проникли на территорию танкового склада ВСУ, на котором находились сотни списанных и десяток новых танков.

Соответствующее видео они разместили на своем аккаунте в YouTube.

На кадрах видно, что военном объекте абсолютно отсутствует охрана, сторожевая вышка полуразрушена, ворота между различными частями склада не заперты.

Читай также: Подрыв склада боеприпасов под Горловкой: новые подробности

Блогеры посчитали количество боевых машин, указав цифру в три сотни танков. Кроме списанных и поставленных на хранение танков они обнаружили также 10 новых танков Т-64БВ Булат. Недалеко от них оказался и танковоз.

“Мы нашли около 300 старых советских танков, но когда прошли между ними дальше, то там еще было штук 10 именно новых танков и грузовик, который привез их туда. Выглядело это прям как танковый военный автосалон! На них были бирки-пломбы, техника без пробега“, - указывается в описании к видео.

%vid1%

Авторы ролика отмечают, что пока они ходили по территории, их не увидел ни один человек, и им никто не противодействовал. В видео говорится, что состав танковой техники расположен в 500 метрах от железнодорожной станции Харьков-Сортировочный, где начинается территория Харьковского бронетанкового завода.

Напомним, 16 июля в Одессе Комиссия из Министерства обороны обнаружила крупную недостачу топлива на одном из военный складов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK