Переключиться на мобильную версию

В Киеве силовики избивали националистов и обзывали их "аваковскими псами" - Нацкорпус

Представители Национальных дружин были задержаны после столкновений на Осокорках возле стройплощадки, на месте которой активисты требуют возвести экопарк.
В Киеве силовики избили националистов
В Киеве силовики избили националистов
facebook.com/Роман Чернышев

Представители правоохранительных органов и силовики МВД били и унижали задержанных во время стычки на Осокорках нацдружинников по дороге в отделение полиции. Об этом сообщил пресс-секретарь “Национального корпуса“ Роман Чернышев на своей странице в Facebook. 

По его словам, представители МВД называли задержанных парней “аваковскими псами“.

Представители Национальных дружин были задержаны после столкновений на Осокорках возле стройплощадки, на месте которой активисты требуют возвести экопарк.

 

В Киеве силовики избили националистов
В Киеве силовики избили националистов
facebook.com/Роман Чернышев

“Толпа спецназа МВД говорила парню, что он “аваковский пес“. Смешнее я даже придумать не мог“, - пишет Чернышев, отметив, что об этом ему рассказал один из задержанных националистов Богдан.

Сернышев также уточнил, что парня еще и били в автобусе по дороге в РОВД. 

“Били коленями связанного в автобусе. Я просил дать воды - не давали. Говорили, что в отделении еще побьют. Еще говорили, что мы “аваковские псы“, - приводит Чернышев слова нацдружинника Богдана.

Как сообщалось, в субботу, 29 июля, в Киеве произошли стычки Нацкорпуса и полиции. Столкновения случились на месте застройки на Осокорках в Киеве. Полиция задержала двух человек.


 

Комментариев (79)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    30.07.2018, 23:37
Оценка:  0
Глод
представители МВД тоже подчиняются министру внутренних дел, т.е. Авакову.
Шкиряк_и_Зорян    29.07.2018, 23:45
Оценка:  +9
Шкиряк_и_Зорян
Под фотографией этого парня наиболее подходящей будет подпись "За что???" )))))
Vesna_Krasna4    29.07.2018, 23:45
Оценка:  +3
Vesna_Krasna4
Стебешся? Понимаю.
Vesna_Krasna4    29.07.2018, 23:45
Оценка:  +6
Vesna_Krasna4
Эх, такую страну про..... , жаль.
Шкиряк_и_Зорян    30.07.2018, 00:10
Оценка:  +8
Шкиряк_и_Зорян
Анализ по Ломброзо:
Парень в центре - само непонимание: "За что??? Мы же свои!!!"
Юноша слева необычайно идеен - "Мы пойдём другим путём..." ; пожалуй он - самый смешной персонаж.
А вот взрослый мужик в кепке справа явно на зарплате и чувствует себя как рыба в воде.
Lobzik1    30.07.2018, 23:32
Оценка:  -2
Lobzik1
Шкиряк_и_Зорян ты я вижу судишь по внешности .как ты думаешь если драка давно закончилась у них будет до сих пор то выражение лица мимика реагирует на что то другое
Vesna_Krasna4    30.07.2018, 09:29
Оценка:  +6
Vesna_Krasna4
Похоже
DARTOV    29.07.2018, 23:45
Оценка:  +8
DARTOV
А молодой же - почему не в армии? У нас война, у нас страна в войне, ну раз такой активист и идейный, то шел бы на фронт, там отстаивать интересы страны и власти.
Шкиряк_и_Зорян    30.07.2018, 23:31
Оценка:  +5
Шкиряк_и_Зорян
Вот же Вы до них докопались! Почему-почему?.. Потому, что невменяемые там все со справками! Человек с нормальной психикой в такие организации не вступает!
Так что эти героические парни обеспечивают стране крепкий тыл!
CrAzYLaZy    30.07.2018, 23:31
Оценка:  +5
CrAzYLaZy
Да просто бы шли - работать!!! Как все нормальные люди! А не хотят видать, их устраивает получать деньги за акции протестов...
Шкиряк_и_Зорян    30.07.2018, 23:31
Оценка:  +5
Шкиряк_и_Зорян
Это труд в сфере обслуживания.
Rm1    30.07.2018, 23:35
Оценка:  -2
Rm1
Они отстаивают интересы народа, но никак не власти и страны. Но это не точно, сугубо мое мнение
semveter    29.07.2018, 22:03
Оценка:  +15
semveter
Да не псы они, паренек перепутал. Шавки, так намного точнее.
gariк79    30.07.2018, 23:30
Оценка:  +5
gariк79
Редьярда Киплинга «Маугли», шакал Табаки : Они тебя назвали земляным червяком! Не напоминает Вам? ))))
Splash_in_water    29.07.2018, 21:40
Оценка:  -11
Splash_in_water
Для захисту від будівельноі мафіі пора створювати збройні підрозділи територіальноі оборони.
Шаша*    29.07.2018, 21:40
Оценка:  +12
Шаша*
А они обзывались и воды не давали!
Шаша*    29.07.2018, 21:40
Оценка:  +11
Шаша*
падонки
Шаша*    29.07.2018, 21:40
Оценка:  +12
Шаша*
и тортом даже не угостили
DARTOV    29.07.2018, 21:38
Оценка:  +18
DARTOV
То что активисты и борьба против застройки? Так за бабло ж. Ну кто поверит, что нацики да запросто так будут горло драть - знаем уже кто им платит, полно инфы в СМИ. Хотя застройки? это просто бепредел, но наезжать нужно на Кличка, ведь это его парафия и его бабло, а тут обписяться на раз можно.
МЕЛЬХИОР    29.07.2018, 21:38
Оценка:  -24
МЕЛЬХИОР
"Ну кто поверит, что нацики да запросто..." - нацики все в кремле сидят, не путай.
tvori    29.07.2018, 21:39
Оценка:  +12
tvori
Откат всегда рулит. Получат откат отвалят. На м. Минской похожее было.
DARTOV    29.07.2018, 21:38
Оценка:  +18
DARTOV
Раньше по нормативам - здание выше 9-ти этажей должно было расплолагаться на территории не менее 1 га. А сейчас на 1-м га строят аж 4 26-ти этажки. Бабло рулит...
Ганс_мг42    29.07.2018, 21:40
Оценка:  -8
Ганс_мг42
Нормативы совка- отстой! 5 32этажек на 1га! Нах про народ думать, и прекратить строить садики и школы
Splash_in_water    29.07.2018, 21:40
Оценка:  +3
Splash_in_water
Міста вже перетворюются на гетто для безробітних. Ніде в світі немає міст, що складаються лише зі спальних районів
DARTOV    29.07.2018, 21:38
Оценка:  +20
DARTOV
Били бедненького. Били - это когда через месяц смог только что то пробубнить. А каково людям когда нацики группами 20-30 нелюдей воспитывают одного за то что он тату с Бандерой не носит? А как раз в дыню да по заднице дали, то прямь били...
DARTOV    29.07.2018, 21:38
Оценка:  +15
DARTOV
А при старых ментах - приехал бы наряд из 3-х чел., положил бы всех 20-30, дали бы дубинами, запаковали бы, а до утра еще бы заставили друг дружку поиметь в камере, ну как Бандера любил - через славное место то. Ну и к утру бы вышли те кто таки успел любовью насытится.
olya2222555    29.07.2018, 21:40
Оценка:  -6
olya2222555
чего же старые менты майдан втыкнули