В Одессе неизвестные спилили десятки деревьев

Местные жители перекрыли дорогу и вызвали полицию. Люди утверждают, что деревья срублены незаконно.
В Одессе неизвестные спилили десятки деревьев
Думская / Владислав Романик

В Одессе на Гагаринском плато неизвестные лица вырубили десятки деревьев, среди которых были дубы, ели и акации. Об этом сообщает Думская со ссылкой на активиста Владислава Балинского в субботу, 4 августа.

По его словам, во второй половине дня 15-20 человек в балаклавах и с бензопилами в руках зашли на огороженную территорию сквера и за очень короткое время спилили деревья.

Возмущенные жители перекрыли дорогу и вызвали полицию. Люди утверждают, что деревья срублены незаконно. Жители предполагают, что деревья спиливали под строительство очередного жилого комплекса.

Cмотрите фотогалерею: В Одессе неизвестные спилили десятки деревьев

Ранее СБУ провела обыски у крупного одесского застройщика. Были изъяты более 20 млн гривен наличными, финансово-хозяйственная документация и более ста печатей фиктивных предприятий. СМИ сообщали, что речь идет о председателе партии Родина, экс-депутате Верховной Рады и Одесского горсовета Игоре Маркове.

А в Киеве на Осокорках произошла массовая драка на стройплощадке на улице Елизаветы Чавдар, в результате которой пострадали 17 человек.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK