В Сумской области сожгли авто депутата горсовета

Сама депутат считает, что это месть за разоблачение коррупции.
В Сумской области сожгли авто депутата горсовета
Facebook.com/Юлия Магденко

В Сумской области двое неизвестных сожгли авто депутата Роменского горсовета Юлии Магденко. Об этом в четверг, 16 августа, сообщила сама депутат на своей странице в Facebook. Чиновница завила, что считает это местью за разоблачение коррупции в местной власти, а также добавила, что ей поступали “предупреждения о ее поведении“.

Читай также: В Полтавской области сожгли авто депутата

“Сегодня был совершен поджог помещения на улице Киевская, которое было построено моим мужем. В результате пожара было повреждено имущество, дотла сгорел автомобиль, которым я пользовалась. Другой автомобиль удалось спасти с незначительными повреждениями“, - написала Магденко.

Депутат добавила, что поджог осуществляли двое человек. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Магденко убеждена, что поджог связан с ее депутатской деятельностью и разоблачением на последних сессиях коррупционных схем чиновников, которые имеют связи с криминалом.

“Так случилось, что это не первый поджог в городе, посты моего мужа об этом инциденте удаляют по чьим-то жалобам. Спасибо Богу что взял деньгами. Были предупреждения по поводу моего “поведения“. Может, конечно, это и кому-то в радость, но вот долго так продолжаться не будет“, - добавила депутат.

Напомним, 29 мая в Киеве сожгли авто помощника депутата на глазах у патрульных. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK