Под Одессой оштрафовали хулигана: помочился на полицейское авто

Парня обязали выплатить 8500 грн - это при том, что ранее за избиение 15-летней девочки в Одессе суд назначил штраф 51 гривну!
Под Одессой оштрафовали хулигана: помочился на полицейское авто
Юлия Бабич

Беляевский районный суд Одесской области приговорил хулигана, который помочился на колесо полицейского автомобиля, к штрафу в размере 8500 гривен.

Такое решение суд принял на днях, а инцидент, о котором речь, произошел 6 мая 2017 года, сообщает местное издание Думская.

Читай также: На Печерске полиция задержала прыгуна по крышам авто

“Ранним утром сотрудники беляевского КП Наш Дом прибыли на центральную площадь города, чтобы поймать собаку, покусавшую ребенка. Поместив животное в клетку, коммунальщики собрались было уезжать, но к ним подошла группа не очень трезвых парней. Они потребовали немедленно освободить животное, которое принадлежит одному из них“, - говорится в сообщении.

Коммунальщики отказались и вызвали полицию. Когда правоохранители прибыли, один из парней, не реагируя на замечания, подошел к их автомобилю Мазда и начал справлять малую естественную нужду на переднее колесо. Полицейским пришлось его задержать.

По версии самого дебошира, собака принадлежит его товарищу и накануне убежала из дому. Они ее разыскивали и нашли уже в клетке Нашего дом. Когда приехали полицейские, у него возникла острая необходимость помочиться, что он и сделал на автомобиль, который был рядом. 

В итоге ему сообщили о подозрении в хулиганстве (часть 1 ст. 296 УК Украины). 10 августа суд признал его виновным и приговорил к уголовному штрафу в размере 500 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Как сообщалось 5 августа, в Одессе родители девочек-подростков, которые жестоко избили свою сверстницу и сняли это на видео, оштрафованы на 51 гривну. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK