Пограничный контроль усилят ко Дню Независимости

Также контроль усилят на КПВВ на линии разграничения на Донбассе
Пограничный контроль усилят ко Дню Независимости
facebook.com/DPSUkraine

Сотрудники Государственной пограничной службы намерены усилить меры безопасности в период празднования Дня Государственного Флага и 27-й годовщины Дня независимости (23-24 августа).

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

“В период празднования Дня Государственного Флага и 27-й годовщины Дня независимости Украины Государственная пограничная служба Украины усилит меры безопасности на государственной границе“, -  говорится в сообщении.

Читай также: Репетицию парада в Киеве засняли с дрона

Кроме пунктов пропуска на госгранице, меры по обеспечению безопасности и порядка также будут осуществляться в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения операции Объединенных сил в Донецкой и Луганской области и на административной границе с аннексированным Россией Крымом.

Все направления границы будут усилены дополнительными нарядами.

Во время передвижения людей и транспортных средств будет проводиться подробная обзорная работа. Кроме того, к проверке будут активно привлекать кинологов со служебными собаками для выявления незаконного перемещения оружия и взрывчатых веществ.

Как сообщалось 20 августа, нардеп и координатор Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук сообщил, что ВСУ отбили у боевиков населенный пункт Шумы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK