Пограничники провели в Киеве патриотический флешмоб

Пограничники в ходе выполнения плац-парада отразили государственные символы Украины и контур нашего государства.
Пограничники провели в Киеве патриотический флешмоб
dpsu.gov.ua

В Киеве на Софийской площади в четверг, 23 августа, по случаю Дня государственного флага Украины состоялся патриотический флешмоб парадного расчета Госпогранслужбы. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

Отмечается, что курсанты Национальной академии пограничного ведомства, которые в День независимости пойдут на параде войск, продемонстрировали захватывающее и впечатляющее действо. Вместе с ними выступили артисты Академического ансамбля песни и танца Государственной пограничной службы Украины.

В ходе выполнения плац-парада его участники отразили государственные символы Украины и контур нашего государства, в центре которого развевался государственный флаг Украины, а также вместе со зрителями действа исполнили гимн Украины.

Инициаторами флешмоба выступили сами курсанты высшего пограничного учебного заведения.

 

 

Ранее сообщалось, что в Днепре подняли самый большой национальный флаг над городами Украины. Его размеры - 12 на 18 метров. Флаг поднят на самом большом флагштоке в стране высотой 72 метра.

А в Киеве развернули самый длинный флаг Украины. Длина полотнища - 2700 метров, каждые его 100 метров символизируют один год независимости страны.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK