На трассе Одесса-Киев бесчинствуют автограбители - СМИ

Жертва ограбления убежден, что "погоны все это крышуют"
На трассе Одесса-Киев бесчинствуют автограбители - СМИ
facebook.com/Yegelnytskyy

На трассе Одесса-Киев в районе поселка Шарин Черкасской области на АЗС Socar преступники ограбили автомобиль Volkswagen Touareg. В момент нападения в авто находились четыре человека.

Об этом в своем Facebook написал Андрей Егельницкий, который стал жертвой нападения, парковка АЗС была освещена, также там были камеры видеонаблюдения.

Читай также: В Днепре задержали грабителей инкассаторов

“Я находился за сиденьем пассажира (на заднем ряду), моя мама находилась на пассажирском переднем - мы оба и приняли удар на себя. За секунду до произошедшего я открыл глаза и увидел в окне глаза - огромные, наркоманские, страшные“, - рассказывает мужчина.

Два преступника выбили локтями стекла авто и потянулись за сумками.

“Произошло это действо в 2.45 ночи. Я успел схватиться за сумку и пытался криком (может это конечно и дебильно, но все же) как-то сбить с толку нападающего. Но он тупо выдернул меня вместе с сумкой из окна“, - сообщил Егельницкий.

%img2giant%

По его словам, нападавшие скрылись на серебристом Ауди А6 примерно 2008 года выпуска, номер начинался на АА 52... Автомобиль скорее всего был с литовской регистрацией и “левыми“ номерами.

“После прибытия полиции, мы выяснили, что там это обычное дело, а преступников никак не могут поймать. И буквально через 10 минут, в 15 км от нас также ограбили еще одну машину“, - добавил он.

Читай также: В Черкассах совершено разбойное нападение на депутата

Егельницкий отметил, что преступники работают без масок — в капюшонах. А перед нападением покупали на АЗС пиво.

“Безнаказанность просто прям и прёт из этого всего. А погоны все это крышуют - и вы меня не переубедите в этом никак. (60 случаев за лето)“, - подчеркнул мужчина.

По информации жертвы ограбления, за лето в этом районе было порядка  60 подобных случаев нападений. 

Теперь Егельницкий и члены его семьи остались без документов и без техпаспорта на Volkswagen Touareg 2012 года с донецкой регистрацией.

Как сообщалось 23 августа, под Львовом задержана банда, грабившая обменники.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK