В Черновицкой области студент разбился насмерть на качеле

18-летний парень хотел сделать "солнышко".
В Черновицкой области студент разбился насмерть на качеле
фото из соцсетей (иллюстративное)

В городе Сторожинец Черновицкой области в результате несчастного случая погиб 18-летний студент. Парень, катаясь на качеле, вознамерился “вспомнить детство“ и сделать полный оборот вокруг оси, однако не удержался и упал вниз. Инцидент произошел в городском парке. 

Об этом сообщает местное издание Сторожинец.info.

Читай также: В Киеве студент КПИ повесился в недострое корпуса медунивера

“16 сентября 2018, около 20:20 в парке им. Ю. Федьковича в Сторожинце произошло трагическое событие - юноша, катаясь на качеле, упал с нее, получил травму, и позже скончался по дороге в больницу“, - отмечает издание.

Как выяснилось, погибшим является студент 2 курса Сторожинецкого лесного колледжа. Парень 2000 года рождения пытался сделать качелей полный оборот вокруг оси, однако не удержался в верхней точке и упал, а качеля сильно ударила его.

По словам очевидцев происшествия, за считанные минуты прибыла вызвана скорая, медики доставили травмированного в Сторожинецкую ЦРБ, а оттуда повезли в областной центр, однако по дороге в Черновцы юноша скончался.

Напомним 1 сентября в Киеве в районе Борщаговской улицы из окна общежития выпал студент. Парень разбился насмерть, вероятно пытаясь попасть в здание через окно. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK