Украинские охранники победили на чемпионате мира Bodyguard-2018

За звание чемпионов боролись лучшие телохранители из 10 стран мира
Украинские охранники победили на чемпионате мира Bodyguard-2018
do.gov.ua

В Грузии 22 - 24 сентября состоялся ІХ Чемпионата мира по многоборью телохранителей Bodyguard-2018. Управление государственной охраны Украины представляли две команды - сборная команда УГО Украины стала победителем, а служба безопасности президента УГО Украины разделила с Грузией третье место.

Об этом сообщила пресс-служба Управления государственной охраны Украины.

За победу и звание чемпионов боролись лучшие телохранители из 10 стран мира - Украины, Германии, Беларуси, Молдовы, Болгарии, Грузии, Румынии, Китая, Казахстана и Иордании.

Читай также: Новый рекорд: киевлянин 1030 раз поднял 24-килограммовую гирю

Сообщается, что по результатам борьбы обе команды, которые представляли Управление государственной охраны Украины, попали в четверку лидеров. Первое место завоевала сборная команда УГО Украины, третье место разделили между собой служба безопасности президента УГО Украины и команда Грузии, они уступили лишь несколько баллов команде Молдовы с ее вторым местом.

В первый день соревнований, 22 сентября, участники преодолевали полосу препятствий на автомобиле, демонстрировали навыки владения техникой и тактикой пешего сопровождения охраняемого лица, а также выполнение приемов рукопашного боя.

Читай также: Бойцы ВСУ взяли штаб американских военных на Saber Junction-2018

На следующий день телохранители определяли лучших в стрельбе во время пешего сопровождения охраняемого лица, скоростной стрельбе из различных положений и из автомобиля во время движения, а также соревновались в выявлении взрывоопасных предметов в транспортном средстве.

24 сентября, на завершающем этапе борьбы, команды соревновались в оказании первой медицинской помощи охраняемому лицу и его эвакуации.

Как сообщалось 30 августа, винничанин установил рекорд, протащив два автобуса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK