Под завалами дома в Фастове ищут 22-летнюю девушку

Под разрушенными частями дома на улице Садовой могут находиться два человека
Под завалами дома в Фастове ищут 22-летнюю девушку
dpsu.gov.ua

Читай также: От взрыва пятиэтажки в Фастове пострадал человек

У пострадавшего во время взрыва в Фастове мужчины не только травма ноги, но и черепно-мозговая травма. Он находится в больнице, передает ТСН.

Но под завалами могут находится еще двое человек, сообщают свидетели с места событий. Одна из них - 22-летняя девушка, которая должна была находиться в квартире во время взрыва. 

Читай также: Пострадавший во время взрыва в Фастове выпал с пятого этажа

“Они с мужем жили в этой квартире. Он должен быть дома, но его вызвали на работу. Он ушел, а она осталась“, - рассказывает ее родственница. С девушкой до сих пор нет связи, родные надеются, что она найдется.

Пока нет официальных комментариев от спасателей или полиции, в какой именно квартире раздался взрыв. Соседи при этом предполагают, что трагедия произошла в доме ветерана АТО. “С ним были эксцессы – выбрасывал вещи с балкона“, - говорят соседи.

Читай также: Под завалами дома в Фастове остается один из жителей

Временно жителей разрушенных квартир, которые не могут поехать к родственникам, разместят в больнице, где им уже оборудовали спальные места. Жители Фастова носят пострадавшим еду и необходимые вещи. 

Ранее сообщалось, что в Фастове от взрыва, предположительно, газа, обрушилось три из пяти этажей на углу дома на улице Садовой. Пострадал мужчина, который вышел покурить, и его взрывом вынесло с балкона.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK