В Одессе задержали мужчин, закрашивающих краской дорожную разметку

Сотрудники Нацполиции проводят соответствующие неотложные мероприятия, устанавливаются мотивы, по которым злоумышленники закрашивали разметку.
В Одессе задержали мужчин, закрашивающих краской дорожную разметку
Корреспондент

В Одессе инспекторы полиции во время патрулирования в субботу, 15 декабря, вечером обнаружили на углу улиц Космонавтов и Комарова свежие следы краски на разделительной полосе.

"В ходе розыскных мероприятий были выявлены трое мужчин, у которых была черная краска и валик со свежими следами краски. На место вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего установления всех обстоятельств дела", – сообщили правоохранители.

В полиции подчеркнули, что отсутствие элемента средств регулирования дорожного движения, в частности дорожной разметки, создает аварийно-опасную ситуацию на дороге и в дальнейшем приводит к реальной угрозе жизни водителей и пешеходов.

В настоящее время сотрудники Нацполиции проводят соответствующие неотложные мероприятия, устанавливаются мотивы, по которым злоумышленники закрашивали разметку.

Ранее в Теплодаре Одесской области вор залез в чужой дом, обворовал его и вместо того, чтобы сбежать, начал варить себе ужин и по неосторожности устроил пожар.

В Одессе у мужчины на улице украли полтора миллиона

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK