Новый год в поездах встретят 20 тысяч украинцев

Путешествующих в новогоднюю ночь будут обслуживать почти четыре тысячи железнодорожников.
Новый год в поездах встретят 20 тысяч украинцев
Нацполиция Украины

Почти 20 тысяч пассажиров встретят Новый год в украинских поездах. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци в понедельник, 31 декабря.

"Почувствовать праздничную атмосферу Нового года смогут пассажиры, которые едут в поездах в новогоднюю ночь. Мы подготовили для них сладкие подарки и праздничные открытки", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в этот праздничный день будут курсировать 130 поездов. Кроме круглогодичных, на зимние праздники Укрзализныця назначила около 40 дополнительных поездов на 311 рейсов.

"В пиковые перевозки, в период праздников и отпусков, традиционно возрастает нагрузка на наиболее востребованный у пассажиров железнодорожный транспорт. Железнодорожники прилагают все усилия, чтобы перевезти максимальное количество желающих согласно техническим возможностям. Путешествующих в новогоднюю ночь будут обслуживать почти 4 тысячи железнодорожников", - заверили в ведомстве.

В то же время, в новогоднюю ночь во время проведения массовых мероприятий по всей территории Украины будут дежурить 10 тысяч полицейских и военнослужащих Нацгвардии.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK