Переключиться на мобильную версию

Жители Днепра выкрали мусорные баки и квасили в них капусту

Старые металлические контейнеры ворам не подошли из-за "негигиеничности", а новые, по словам мэра города, оказались в самый раз.
В мусорных баках готовили соления
В мусорных баках готовили соления
dnepr24.com.ua

В Днепре жители частного сектора украли недавно установленные мусорные контейнеры и солили в них арбузы и капусту. Об этом во вторник, 15 января, сообщил мэр города Борис Филатов на своей странице в Facebook.

Читай также: Вывоз мусора в столице подорожает: Насколько повысят тариф

“Как выяснилось сегодня, некоторые из ранее похищенных новых мусорных контейнеров обнаружились в частном секторе на Амуре. Жители поселка квасили в них капусту и солили арбузы, предварительно обдав мусорные контейнеры кипятком“, - написал он.

Филатов отметил, что старые металлические контейнеры для этого жителям не подходили – “негигиенично“, в то время как новые оказались в самый раз – “большие, вместительные, колесики есть и крышкой закрываются“.

Ранее в Днепре в мусорном баке нашли чемодан с трупом. Умершую девушку обнаружили 4 января.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +2
VSHIVANKA
Lkabigeft    16.01.2019, 09:40
Оценка:  -3
Lkabigeft
Выпей стекломоя, ватажопый поц!(((
СтальнаяКрыса    16.01.2019, 14:14
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Если он ватажопый поц, то потому что ему ватники попу вытирают. В том числе и ты.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +2
VSHIVANKA
Отакое    16.01.2019, 14:50
Оценка:  0
Отакое
Это амур ! На всех рынках амд , встречайте очень вкусные соленья .
Bиoлeттa_    16.01.2019, 14:21
Оценка:  +2
Bиoлeттa_
Смачного.
Sancho-s    16.01.2019, 11:52
Оценка:  +4
Sancho-s
стартаперы)
Media-sapiens    16.01.2019, 09:07
Оценка:  +2
Media-sapiens
Вот так покупаешь на базаре квашеную капусточку, а она из мусорника...
Интересно еще, чем они ее придавливали....
СтальнаяКрыса    16.01.2019, 08:03
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Воров на отработку черно рабочими там где выпускают такие контейнеры. Пусть поработаю. Контейнеры отливают из б.у. пластиковых бутылок если кто не знал.
Jonas7    16.01.2019, 06:49
Оценка:  -8
Jonas7
У троллей память отшибло, пишут про "печные лопаты" сравнивают с этим случаем. Во-первых, кормили блинами с лопат много раз, и в большинстве случаев лопаты были совковые обычные с хозяйственного магазина, перегной такими бросают на фермах, во-вторых,блины на главной площади, а тут бомжи украли
farfalle    16.01.2019, 06:56
Оценка:  +8
farfalle
Во-первых, не бомжи, а "жители частного сектора". Где там бомжи написано?
Во-вторых, блины с лопаты - это был стеб, праздник масленицы. Но вышиванки-селюки радостно зацепились за это.
До чего ж вы убогие!
Lkabigeft    16.01.2019, 09:39
Оценка:  -8
Lkabigeft
Что педик ватный отсосала болта)))
Колишній-східняк    16.01.2019, 06:10
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Сажать, сажать и сажать не дожідаясь весны.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -6
VSHIVANKA
Lkabigeft    16.01.2019, 09:41
Оценка:  -4
Lkabigeft
Дупло своё готовь... клиенты приехали!((
ВладиславII    15.01.2019, 22:42
Оценка:  -1
ВладиславII
Усрусьпи.дар, это опять ты? А чего ты, вышиватный, опять ник поменял?
Lkabigeft    15.01.2019, 22:47
Оценка:  -6
Lkabigeft
Соси куй пыдор пукинский)))
Курьер    16.01.2019, 13:20
Оценка:  0
Курьер
Да ты уже лет пять как сосешь терпилка))) Как там твой хозяин Попрошенко? Регулярно отсегивает? Или только трахает тебя???