Нацкорпус заявил, что полиция препятствует их встречам с Порошенко

В Нацкорпусе уверены, что Порошенко отдал приказ не пускать активистов на его встречу с избирателями в Ивано-Франковске.
Нацкорпус заявил, что полиция препятствует их встречам с Порошенко
facebook.com/Національний-Корпус-v52-584959281981536/

Сегодня, 19 марта, группа активистов Национального корпуса отправилась на встречу Петра Порошенко с избирателями в Ивано-Франковске. Неожиданно, на выезде с Черновицкой области автобус с участниками Нацкорпуса остановили правоохранительные органы и безосновательно затягивали время, об этом сообщили в пресс-службе Национального корпуса.

Читай также: “Свинарчуков за решетку“: Нацкорпус забросал полицию игрушечными свинками

Силовики перекрыли автобусам с активистами дорогу и объявили, что на них пришла ориентировка. Позже сотрудники полиции сообщили, что в автобусе находятся взрывоопасные вещества и устройства, поэтому обязательно нужно дождаться взрывотехническую группу.

Мы очень хорошо понимаем, что все это было сделано для того, чтобы не дать Национальному Корпусу приехать в Ивано-Франковск и спросить у Порошенко, почему он игнорирует народ и справедливые требования общества о наказании подонков, которые грабят армию! - сообщили в пресс-службе организации.

 

%img2huge%

Читай также: На митинг Порошенко в центр Киева стягивают силовиков

Напомним, в Полтаве задержание полицией провокаторов из Нацкорпуса встретили аплодисментами. Инцидент произошел во время визита президента.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK