Отец столкнул свою 6-летнюю дочь со ступенек в Ровенской области

Мужчина пошел со своими детьми в магазин и между ними случилась ссора. Чтобы утихомирить девочку он специально толкнул ее.
Отец столкнул свою 6-летнюю дочь со ступенек в Ровенской области
Скриншот из видео

Возле магазина в центре Вараша мужчина силой вытащил свою дочь из помещения и толкнул ее с лестницы. В результате чего ребенок травмировался.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

Читай также: В Одессе суд отправил за решетку жестокого насильника

Инцидент произошел 22 марта. Само видео с правонарушением правоохранители нашли недавно в группе “Вераш Вечерний“ в Facebook. 

Правонарушителю 46 лет, в его семье четверо детей. Семья не стояла на учете как неблагонадежная. Сообщается, что мать потерпевшей находилась в больнице на лечении в тот день, поэтому за детьми смотрел отец. 

О случившемся девочка не рассказала маме, а на теле синяков не было. В больницу никто не обращался. На видеоролике видно, насколько сильно мужчина толкнул своего ребенка и с какой скоростью девочка летела вниз. Тем не менее, очевидцы смотрели на происходящее и ничего не делали.

По данному факту открыто криминальное производство. Ведомости по делу внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.126 Криминального кодекса Украины.

Читай также: На Прикарпатье любовник матери изнасиловал 13-летнюю девочку

Отцу грозит штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы до 200 часов. Также возможны исправительные роботы сроком до одного года.

Объяснить причину своих действий отец отказался. На жителя Вараша составили протоколы по ст.184 ч.1 кодекса Украины об административных нарушениях (неисполнение родителями своих обязанностей по воспитанию детей) и по ст.173-2 ч.1 КУпАП (совершение насилия в семье).

Девочку отправят на дополнительное медицинское обследование. Полиция проинформировала социальные службы о происшествии.

Ранее мы сообщали, что в Черниговской области отец изнасиловал свою малолетнюю дочь.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK