“Это диагноз”: Порошенко ответил на проект РФ о непризнании результатов выборов

Украинский президент отреагировал на проект постановления депутатов Госдумы о непризнании результатов выборов в Украине.
“Это диагноз”: Порошенко ответил на проект РФ о непризнании результатов выборов
president.gov.ua

Петр Порошенко считает, что законопроектом о непризнании результатов выборов президента Украины 2019 года Москва лишний раз подтвердила свою позицию касательно нашей страны. Об этом сообщает пресс-служба украинского гаранта.

Читай также: КИУ прогнозирует силовые сценарии в день выборов

Также Порошенко уверен, что этот документ - доказательство того, для чего РФ пыталась прислать своих наблюдателей в Украину.

Я думаю, что это диагноз. Думаю, что это болезнь. Когда кто-то вносит в Госдуму РФ законопроект о непризнании выборов в Украине - это просто означает, что они думают, что это территория Российской Федерации. Они думают в идиологеме "единого народа”, - уверен Порошенко.

Читай также: Вирус Petya, УПЦ МП и "боевики-паломники": В разведке раскрыли угрозы от РФ на выборах

Между тем, Порошенко огорчил Российскую Федерацию заявлением о том, что Украина - это суверенное государство. Президента будет выбирать украинский народ, а не Госдума РФ.

К слову, инициатором этого законопроекта является скандальный российский депутат Владимир Жириновский.

Напомним, в Госдуме РФ предложили не признавать результатов выборов в Украине. Депутаты Госдумы выразили “глубокую озабоченность” касательно проведения выборов президента в Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK