В Днепре мужчины пытались украсть из магазина 39 шоколадок

Мужчины пытались совершить кражу в супермаркете Varus, но их задержала охрана.
В Днепре мужчины пытались украсть из магазина 39 шоколадок
informator.ua

Сегодня, 2 апреля, двое мужчин решили полакомиться сладеньким и пытались вынести из супермаркета 39 шоколадок. Охрана заметила неладное и вызвала полицию.

Об этом сообщает Информатор.

Читай также: Россиянин напал на полицейского в Киевской области

Инцидент произошел на Донецком шоссе. Двое мужчин были в состоянии алкогольного опьянения. Одному вору 38 лет, второму 51 год.

“У них было 11 плиток "Короны", 8 молочных "Милок", 16 плиток черного пористого и 3 ореховых шоколадки от Millennium, а также один батончик Roshen“, - говорится в сообщении. 

Сумма награбленного составила около 818 гривен.

Сейчас злоумышленники находятся в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. Зачем мужчинам понадобилось столько сладостей - неизвестно.

Читай также: В Хмельницкой области зять спланировал ограбление тестя

Недавно у киевлянки на улице украли 1,3 миллиона гривен. Этими деньгами потерпевшая должна была расплатиться за покупку квартиры. Женщина сообщила, что она ждала своего мужа в автомобиле Volkswagen Touareg. Внезапно к ней в окно постучался незнакомец. Он сообщил, что женщина на своем джипе поцарапала его авто. Конечно, потерпевшая вышла из авто с целью продемонстрировать, что она не царапала ничьей машины. После вор выхватил сумку женщины и убежал.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK