В Днепре разоблачили сеть борделей

Полицейские задержали двух организаторов незаконного бизнеса.
В Днепре разоблачили сеть борделей
dp.npu.gov.ua

Правоохранительные органы провели операцию по задержанию двух сожителей, которые занимались вовлечением молодых девушек в занятие проституцией. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

Читай также: Семейный подряд: В Киеве разоблачили группу сутенеров

Сутенерами оказались 31-летний житель города Днепр, а также его 34-летняя сожительница, ранее судимая гражданка Российской Федерации, которая незаконно находилась на территории Украины.

В обязанности женщины входил “подбор персонала”. Она искала молодых девушек в тяжелом финансовом состоянии и вовлекала их в занятие проституцией. Мужчина занимался поиском клиентов. Также он занимался организационными моментами и обеспечивал охрану проституткам.

%img2huge%

За услуги интимного характера злоумышленники зарабатывали от 600 грн до нескольких тысяч. Половину заработка сутенеры забирали себе.

Читай также: В Мариуполе иностранец переправлял девушек в бордели Турции

Для своего “бизнеса” сожители арендовали 7 квартир в Днепре, которые обеспечивали функционирование сети борделей в городе.

Возбуждено уголовное дело. Сутенерам грозит от 4 до 7 лет тюрьмы.

Напомним, иностранка вербовала одесситок в сексуальное рабство. Гражданка Бельгии переправляла наивных девушек в бордели Европы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK