Вакарчук призвал не обращать внимания на избирательный цирк и голосовать за содержание

Музыкант и общественный деятель обратился к украинцам.
Вакарчук призвал не обращать внимания на избирательный цирк и голосовать за содержание
скриншот

Святослав Вакарчук решил не отходить от традиции общения через видеообращения и снял ролик для избирателей, который опубликовал на своей странице в Facebook.

Читай также: “Я вам гарантирую такую мясорубку”: Макаров о дебатах

По словам Святослава Вакарчука, предвыборная кампания превратилась в цирк и шоу. Кандидаты совершенно забыли о том, что электорат хочет услышать конкретные ответы на важные государственные вопросы.

Украинцы активно думают о собственном будущем и будущем своей страны. Но давайте разберемся, о чем же на самом деле все говорят? Будут дебаты или не будут. Где они состоятся. Кто их будет модерировать. Кто, какие анализы при этом должен сдавать. Разве это те вещи, которые действительно позволят нам сделать осознанный выбор? - спросил Вакарчук.

Читай также: Луценко предложил свой формат дебатов

Вакарчук отметил, что он, как осознанный избиратель, хочет слышать ответы на вопросы о национальной безопасности, о стратегии развития экономики, о Донбассе и Крыме. Между тем, кандидаты кормят народ ультиматумами и шоу.

Дорогие избиратели, не дайте подменить смысл - формой. Требуйте у кандидатов в Президенты конкретные ответы на вопрос, какой они видят Украину через 5 лет? И каковы конкретные пути реализации этого видения. Содержание важнее, чем форма, - резюмировал музыкант.

Напомним, флешмоб Вакарчука против Зеленского поддержали тысячи пользователей в соцсетях. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK