Избегая дебатов, Зеленский демонстрирует неуважение к своим избирателям, - эксперт

Избегая дебатов, Зеленский демонстрирует неуважение к своим избирателям, - эксперт

Об этом на своей странице в Facebook заявил журналист Espreso.TV Дмитрий Костюк.

"Чем вызван Зе-фанатизм? Зеленский со старта своей кампании показал, что он не уважает ни закон (как то агитация в день тишины), ни своих избирателей (игнорирование эфиров, все еще не выполнил обещанное и не обнародовал команду, отсутствие четкого плана действий в случае избрания, а сколько зе-подписчиков до сих пор ждут, когда им позвонят, чтобы вступить в партию, которой по факту ещё нет!?) "- написал журналист.

Костюк считает, что Зеленский избегает дебатов и именно поэтому придумывает ультиматумы.

"После резкого старта с ультиматумом о дебатах, Зеленский включил с ними заднюю. В идеале, он если б уже и хотел на дебаты, то только во время концерта "Квартала" во Дворце спорта. Предложил стадион, ок, тогда занимайся организацией! Однако, он до сих пор ничего для этого не сделал. Аренда стадиона - удовольствие не из дешевых! Снимать его нужно будет минимум на два дня: нужно привезти аппаратуру, настроить, демонтировать, обеспечить достаточный уровень охраны, а это огромные средства. Говорят, что провести концерт в "Олимпийском" "Океану Эльзы" стоило 500 000 долларов! По экспертным оценкам, такие дебаты обойдутся нам (если платить из бюджета) по меньшей мере в 6 миллионов гривень! И Зеленский, к сожалению, платить не хочет, он привык, что за "шоу" платят ему", - подчеркнул журналист.

Он уверен, что комик хочет чтобы украинцы заплатили за эти дебаты из своего кармана. Кроме того, дебаты - это дополнительная политическая реклама.

"Прийти на "Общественное" и отвечать на неудобные вопросы журналистов - это слишком опасно для рейтинга комика и серьезно говорить на важные темы он до сих пор не привык. Ему хочется шоу, вот только за это шоу платить должны точно не граждане Украины! Это не "Вечерний квартал" и не "Слуга народа", за которые в кармане Зе идут деньги от зрителей или от Коломойского, а сам он еще и получает дозу пиара. Это важное событие - дебаты, которые необходимы для того, чтобы граждане сделали свой осознанный выбор. Выбор, за который не будет жаль следующий день после выборов!", - резюмировал Дмитрий Костюк.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK