В центр Одессы свозят "фанатов" СССР - соцсети

Сборище людей с советской символикой наблюдаются на площадях и в парках города
В центр Одессы свозят "фанатов" СССР - соцсети
Волонтер Елена Балаба в Facebook

В сети появились фото из Одессы, где на площадях и в парках города собираются люди с советской символикой.

Об этом написала Волонтер Елена Балаба в Facebook.

Читай также: Выборы в Украине: Лукашенко рассказал, кто победит

“Утром Новинский был на площади 10 апреля, затем на аллее славы - парк Шевченко. Афганцев свезли в ОГА “бесплатными автобусами“ от нардепа Гуляева и они пошли по проспекту Шевченко к “памятнику импотенту“, перекрыли дорожное движение на важной транспортной артерии города. Полосатых лент не было, но советской символики и российского пикселя хватало. “Афганцев“ считали - была тетка с бумажкой, их отмечала, чтобы выдавали деньги - не видела. Чуваки еще не поняли - “их власть в городе или нет“, поэтому их собирали не у самой ОГА, а через улицу. Ну, “пабедоносцов“ вам в ленту. “Дедываивали“. Люди из другой страны. Не из Украины“, - написала волонтер.

Под постом появились комментарии.

Читай также: СССР - 2? Как объединяются Россия и Беларусь

“Они спешат праздновать свою “победу“, “понимаю, что срочникам и военным по профессии отказаться ехать в Афганистан было невозможно, потому что это могло тогда расцениваться как дезертирство. Но неужели до сих пор не дошло, что они были оккупантами на чужой земле. сидели бы дома“, “и еще эта вся предвыборная движуха совпала с месячником пабедабесия у ваты. Они в этом пожалуй чувствуют божий знак и вовсе страх потеряли...“, - пишут комментаторы.

Как сообщалось, в феврале в Днепре главу избиркома избили и заставили сложить полномочия. По данным СМИ, глава ОИК Виктор Марченко ранее в 2014 году организовал в городе ряд пророссийских митингов с флагами СССР и РФ. Марченко считает, что якобы “Днепропетровск — южная столица Российской империи“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK