Киборг голодает третий день с требованиями к Зеленскому

Ветеран АТО также требует, чтобы Зеленский сдал анализы на наркотики и алкоголь в независимой лаборатории.
Киборг голодает третий день с требованиями к Зеленскому
facebook.com/mikolas.voroninauskas.5

Читай также: Новые фотожабы: В соцсетях отреагировали на анализы кандидатов

Ветеран АТО, который участвовал в боях в Донецком аэропорту, Николай Воронин третий день голодает и требует от кандидата в президенты Владимира Зеленского извиниться за шутки об Украине, участниках евромайдана, томосе об автокефалии ПЦУ.

Об этом он рассказал в видеообращении, записанном в аэропорту Борисполь, где он голодает, и опубликованном на его странице в Facebook.

“Требования мои простые к господину Зеленскому. Я хочу, чтобы он извинился перед народом Украины за свои шутки об актрисе из немецких порнофильмов. Я считаю это позор какой-то, перед Кадыровым извинился, а перед украинцами нет. По термос, я хочу чтобы он извинился (в одной из шуток Зеленский называл термосом томос об автокефалии Православной церкви Украины - ред.) перед верующими. Я хочу, чтобы он извинился перед Василием Голобородько, имя которого они украли для сериала“, - заявил Воронин.

Он также требует, чтобы Зеленский сдал анализы на наркотики и алкоголь в независимой лаборатории.

Читай также: Зеленский выложил фото анализов с неправильной датой и вызвал скандал

Воронин в своих постах пожаловался на изжогу и уточнил, что у него нет желчного пузыря и почки. Он также сообщил, что администрация аэропорта организовывает ему условия для голодовки.

Как сообщалось 12 апреля, киборг Mikolas Voroninauskas объявил голодовку до тех пор, пока Украина не услышит извинения Владимира Зеленского за все его нелепые шутки в адрес Украины, Томоса и всего украинского народа.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK