Российские хакеры атаковали Instagram Ульяны Супрун

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала о попытке взлома ее личного аккаунта.
Российские хакеры атаковали Instagram Ульяны Супрун
facebook.com/ulanasuprun

Ульяна Супрун сообщила о хакерской атаке на ее личный аккаунт в Instagram. Глава украинского Минздрава выяснила, что ее пытались взломать хакеры из Москвы. Об этом чиновница рассказала на своей странице в Facebook.

Вчера была попытка войти в мой аккаунт в Instagram ... из Москвы. Будьте внимательными к защите своих данных. О безопасности онлайн стоит заботиться так же тщательно, как и о здоровье. Гибридная война касается всех, кто бывает онлайн. В моем случае все обошлось, но пришлось сменить пароль и перечитать информацию о мерах безопасности в интернете, - резюмировала Супрун.

Читай также: Ульяна Супрун рассказала, как правильно ездить на велосипеде

Она также навела несколько советов касательно защиты личных данных в интернете. Глава Минздрава просит не забывать о том, что надежный пароль - это гарантия безопасности личных данных. Супрун советует удалять нефункциональные аккаунты, которые могут использовать против вас, а также выходить из аккаунтов на чужих гаджетах. Это можно сделать и дистанционно.

Иногда может показаться неудобным вводить длинные пароли или дважды подтверждать, что именно вы заходите на свой профиль. Но такие неудобства стоят ощущение безопасности и защищенности вашей персональной информации, - уверяет Ульяна Супрун.

Читай также: Супрун рассказала, чем опасны контактные зоопарки

Напомним, Супрун рассказала, как нормализовать гормональный фон. Узнайте, как поддерживать гормональный фон без лекарств.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK