Кернес выругался на сессии горсовета из-за цен на фрукты

Геннадию Кернесу не понравились цены на ананасы в зоопарке.
Кернес выругался на сессии горсовета из-за цен на фрукты
Скриншот из видео

Во время сессии горсовета депутат мэр Харькова Геннадий Кернес не сдержался и нецензурно выразился из-за цен на ананасы.

Об этом сообщает ТСН.

Читай также: В Харькове автомобиль насмерть сбил студентку

Депутат Игорь Черняк предложил Кернесу обратить внимание на ситуацию с закупками фруктов для животных Харьковского зоопарка. 

“Ананас  стоит 360 грн в зоопарке, а в магазине 60 грн. 460 кг ананасов закупается. Яблоко – 35 грн при том, что в любом супермаркете яблоко дороже 15 грн не найти. Груша – 65 грн, лимоны – 110 грн, бананы и апельсины – 95 грн“, - указал Черняк.

Геннадий Кернес негативно выразился по этому поводу и заявил, что в зоопарке никому не нужны ананасы. Кроме того, мэр Харькова добавил, что они планировали сделать вход в зоопарк бесплатным, а вход в океанариум платным.

Читай также: В Харькове несколько улиц залило кипятком

“Если будут такие факты, что кому-то хочется съесть ананас за счет обезьяны - я куплю вам ананасы. Только они будут из кирпичей, и будете вы их кушать. Я понимаю, свежее мясо. Только убитый барашек стоит каких-то денег - льву. Но ананас, бл***! Кто может оценить его качество“, - не подбирая выражений, сказал Кернес.

Мэр Харькова хочет создать контрольную комиссию по закупке фруктов для зоопарка.

Напомним, сегодня в Харькове в одном из торговых центров произошла стрельба. Неизвестный мужчина выстрелил в охранника и в случайного прохожего.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK