Вор-рекордсмен из Сум проведет в тюрьме 5 лет

Мужчина признался в 91 краже.
Вор-рекордсмен из Сум проведет в тюрьме 5 лет
depositphotos.com

Один из судов города Сумы приговорил к 5 годам лишения свободы 34-летнего местного жителя, который совершил 91 кражу на протяжении двух лет. Об этом сообщает местное издание Данкор.

Читай также: “Оскара ей!“: В киевском метро засняли “чудесное исцеление“ мошенницы-инвалида

Следствию удалось доказать, что на протяжении 2016-2017 годов 34-летний мужчина осуществил 91 кражу. 90 из них он осуществил в одиночку, а одну - с сообщником. Грабил вор-рекордсмен абсолютно разные учреждения, начиная с больниц, заканчивая кинотеатрами. Он пользовался моментом, когда за ним никто не наблюдал, и выносил из помещения ценные вещи, дорогую технику, кошельки, украшения.

Одно ограбление он осуществил со своим другом. Они достали ключ от маникюрного салона. Оттуда воры вынесли дорогую технику и другие ценные вещи.

Читай также: В Тернопольской области 16-летний парень украл у работодателя 50 тыс. гривен

Суд вынес обвинительный приговор. Сумской вор-рекордсмен проведет в тюрьме 5 лет. Его подельник получил 3 года тюрьмы. Обвиняемые не согласны с приговором. Их сторона подала апелляцию.

Напомним, вор два раза приходил грабить кофейню в Киеве. Грабителю понадобилось всего лишь 19 секунд, чтобы совершить кражу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK