Неизвестные блокируют расследования Bihus.info о Зе-команде в YouTube

Во время публикации видео возникли технические неполадки, которые в администрации YouTube не могут объяснить.
Неизвестные блокируют расследования Bihus.info о Зе-команде в YouTube
скриншот

На YouTube-канале популярной программы журналистских расследований Bihus.info по неизвестным причинам недоступно видео свежего расследования о команде Зеленского. Об этом сообщили на странице проекта в Facebook.

Читай также: Команда Зеленского рассказала планы на банковский сектор

Это журналистское расследование касается представления команды Владимира Зеленского. Журналистам проекта удалось выяснить много интересных подробностей, которые Зе-команда держит в секрете.

На днях к нам попала внутренняя переписка Зе-команды. Из нее мы не только узнали о сомнениях Зеленского касательно президентства, но и определили ключевых игроков открытого штаба, которые несколько отличаются от тех, кого представил Зеленский в эфире 1+1, - отметили Bihus.info.

Читай также: Нардепа Найема в Одессе облили нечистотами и забросали фалоиммитаторами

Видео удалось залить в YouTube, но его практически в течение нескольких минут заблокировали. Технические неполадки не могут объяснить даже в администрации YouTube. Бигус обещает опубликовать расследование во второй раз.

Напомним, Зеленский представил членов своей команды. Среди представленных специалистов – бывший министр финансов Александр Данилюк и доктор Евгений Комаровский.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK