Кравчук обратился к Владимиру Зеленскому

Леонид Кравчук хочет, чтобы будущий глава государства полностью отдался Украине.
Кравчук обратился к Владимиру Зеленскому
unian.net

Леонид Кравчук дал советы победителю на выборах Президента Украины Владимиру Зеленскому.

Об этом бывший президент написал в своем блоге на сайте Obozrevatel.

Читай также: Советник Зеленского о снижении тарифов ЖКХ: Это не прерогатива президента

“Прежде всего следующему президенту нужно будет определиться, с какой Украиной он имеет дело“, - написал Кравчук. Первый президент говорит, что важно “увидеть реальную Украину“ и понять сколько ресурсов осталось, а сколько страна должна вернуть.

Не забыл Кравчук упомянуть и о наказаниях. Он призывает “...наказать тех, кто нанес Украине большой вред, по закону, но наказать. И никогда, ни при каких условиях, не пускать этих людей к власти. Потому что это все равно, что пустить волка в стадо овец“

Бывший глава государства отмечает, что нужно всегда честно отчитываться перед людьми о ситуации в Украине. Кроме того, будущий Президент Украины должен  полностью отдаться Украине и отдать всю энергию, силу ума, опыт стране, а также стоит вывести деньги из оффшоров.

Читай также: ЦИК уже принял первый протокол с “мокрой печатью“

“Вот если это будет, то люди это увидят, и мы начнем менять жизнь. А если нет, все начнется сначала“, - написал Кравчук. 

Кравчук не обходит и тему религии в Украине, он пишет: “Никто не может насильно заставлять ходить в ту или иную церковь, нужно время, нужно уважать людей, у нас разная Украина, и не нужно навязывать мысли востока западу и наоборот, потому что тогда не будет единой Украины“.

В заключении Кравчук указывает, что будущий Президент должен соблюдать баланс между всеми интересами. “Это должно быть общенациональное движение, а не движение одной части, которую не воспринимает другая часть“.

Напомним, по результатам обработанных протоколов по итогам второго тура выборов лидерство сохраняет Владимир Зеленский, при котором свои голоса отдали 73,15% избирателей, или 13158380 голосов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK