Зеленскому посоветовали выйти в люди и говорить с журналистами лично

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко акцентировала, что украинцы хотят слышать новоизбранного президента, а не его советников.
Зеленскому посоветовали выйти в люди и говорить с журналистами лично
facebook.com/iryna.gerashchenko

Ирина Геращенко дала добрый совет новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому. Вице-спикер считает, что обществу будет интересно услышать самого Зеленского после выборов, а не его ближайших соратников и советников. Об этом Ирина Геращенко написала в своем Facebook.

Читай также: На ворота Мариинки повесили плакат с "поцелуем" Коломойского и Зеленского

Геращенко считает ненормальным тот факт, что украинское общество узнает о поздравлениях и разговорах мировых лидеров с новым президентом из социальных сетей и пресс-служб иностранных политиков и организаций. Сам Владимир Зеленский на людях практически не появляется и новостей лично от него не слышно.

Для миллионов украинцев важно услышать информацию о первых международных телефонных контактах от новоизбранного президента, а не от вице-президента Разумкова (потому что пока складывается впечатление, что страна выбрала именно его). И этот мой пост не в плане критики, издевательств, сарказма, а как искренний совет. Мы же обещали, что всегда готовы дать добрый совет, - подытожила вице-спикер.

Читай также: “Пусть Господь благословляет Украину”: Варфоломей поздравил Зеленского с победой

Напомним, Геращенко побежала и упала на колени по команде Зеленского. В сети опубликовали странное видео поступка Ирины Геращенко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK