Во Львове - дождь, в Одессе - солнце: Днем обещают до +26

На воскресенье прогнозируют дожди и грозы на Западе Украины и пасмурную погоду в Центре
Во Львове - дождь, в Одессе - солнце: Днем обещают до +26
EPA/UPG

Читай также: Тепло, но с дождями: Синоптики обнародовали неожиданный прогноз

Погода в Украине в воскресенье, 5 мая, будет благоприятной, но далеко не на всех частях Украины. Ожидаются дожди и грозы. Об этом проинформировал Украинский гидрометцентр, передает РБК-Украина.

Температура ночью составит от +8 до +11, днем - от +16 до +26. Ветер ожидается юго-западный, 7-12 м/с. В западных областях прогнозируется сильный дождь в течение суток. Днем температура воздуха составит от +16 до +18.

Читай также: В Карпатах пошел снег

Жителям южной части страны повезло больше: синоптики прогнозируют солнечный и теплый день. Температура воздуха будет колебаться от +21 до +23. В восточной части Украины 5 мая осадков также не будет. Днем температура воздуха составит от +21 до +23.

Во Львове ожидается сильный дождь в течение суток. Температура воздуха днем составит +16 - +18. В Одессе, напротив, обещают солнечный и теплый день. Температура воздуха составит от +21 до +23.

Читай также: Погодная ситуация в Украине остается нестабильной

В Днепре осадков не будет. Температура воздуха днем составит +21 - +23. В Харькове  также ожидается солнце и тепло. Температура  составит от +22 до +24. В Киеве ожидается пасмурная погода, но без дождя. Дневная температура составит от +20 до +22.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK