Обострение в зоне ООС: один погибший, двое ранены

С начала суток сепартисты 13 раз нарушили режим прекращения огня. Противник стрелял из артиллерийских систем, миномето, боевых машин пехоты и противотанковых ракетных комплексов.
Обострение в зоне ООС: один погибший, двое ранены
facebook.com/MinistryofDefence

Один военнослужащий Объединенных сил погиб на Донбассе врезультате обстрелов, еще двое получили ранения. Об этом во вторник, 7 мая, сообщается на странице ООС в Facebook.

С начала суток сепартисты 13 раз нарушили режим прекращения огня. В частности, противник вел огонь по позициям наших подразделений из артиллерийских систем калибра 122 мм, минометов калибров 120 и 82 мм, боевых машин пехоты, противотанковых ракетных комплексов, крупнокалиберных пулеметов, автоматического стрелкового и снайперского оружия.

Также отмечается, что ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой.

Ранее сообщалось, что с начала суток вторник, 7 мая, враг четыре раза обстрелял позиции ООС возле Авдеевки, Гнутово и Богдановки. В результате обстрелов один украинский военнослужащий получил ранения.

Напомним, за сутки 5 мая на Донбассе зафиксированы 11 обстрелов. Также сообщалось, что во время боя на Донбассе пропал военный.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK