В Днепре воры взорвали банкомат: Разнесло полдома

Деньги злоумышленникам унести не удалось
В Днепре воры взорвали банкомат: Разнесло полдома
dp.informator.ua

В Днепре на улице Передовой неизвестные подорвали банкомат “ПриватБанка“.

Об этом сообщает Информатор.

Взрыв произошел около трех часов ночи, поэтому во время инцидента никто не пострадал. Банкомат находился на входе в парикмахерскую. Известно, что деньги злоумышленникам унести не удалось.

Читай также: В Николаеве грабители “выкорчевали“ банкомат из здания

Как рассказал сотрудник охранной службы “Безпека-комплекс“, они выехали на место, потому что сработала сигнализация. Когда охрана прибыла, они увидели, что в парикмахерской подорвали банкомат, никого поблизости уже не было. После этого по адресу приехали патрульные, взрывотехники и следственно-оперативная группа.

В результате взрыва полностью разрушен коридор парикмахерской. Как рассказали владельцы учреждения, предварительно, не пострадало ничего из техники или других вещей. Также от взрыва разбилось окно здания. Из-за инцидента паримахерская временно прекратит работать.

Взрыв был настолько сильным, что двери парикмахерской отбросило на противоположную сторону улицы, а обломки разлетелись по всей дороге. Предварительно, грабители подорвали этот банкомат тем же методом, что и предыдущие, запустив трубу с газом.

Как сообщалось 11 мая, в Днепре возле супермаркета произошла стрельба.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK