Мосийчук объяснил свой “пьяный” вид

Нардеп возмутился тем, что зрители назвали его пьяным.
Мосийчук объяснил свой “пьяный” вид
Facebook.com/igor.mosijcuk

Народный депутат Игорь Мосийчук прокомментировал обвинения в том, что он явился на телевизионный эфир в пьяном виде. Об этом депутат написал на своей странице в Facebook.

Читай также: "Баба с воза - кобыле легче": нардеп Мосийчук вышел из "Радикальной партии"

Мосийчук рассказал, что в тот день ему делали медицинские процедуры. Именно поэтому он выглядел так вяло, а его речь была неразборчивой.

Мосийчук уточнил, что в тот день ему проводили прижигание язв и гастроскопию под наркозом. Нардеп отметил, что он не хочет жертвовать работой в процессе лечения. Поэтому вчера сразу после процедур прибыл на эфир телеканала ZIK.

У меня есть несколько язв, которые тяжело лечатся, и несмотря на профилактику, время от времени открываются новые. (...) Мне нужно здоровье, но я не готов иметь его ценой работы и деятельности. Поэтому приходится работать и параллельно лечиться. Иногда я даю маху и стараюсь совместить несовместимое, как вот вчера в один день - прижигание язв и гастроскопию под наркозом, и прямой эфир, - написал Мосийчук.

Читай также: "Взорвалось колесо": Мосийчук рассказал, как чуть не угодил в ДТП

Напомним, ранее СМИ писали, что Мосийчук пришел пьяный на прямой эфир. СМИ заподозрили депутата Игоря Мосийчука в нетрезвом состоянии во время выступления на одном из телеканалов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK