Переключиться на мобильную версию

"Хоть гантели не украли": Зеленский показал фото спортзала на Банковой

Владимир Зеленский и глава Администрации президента Андрей Богдан занимаются спортом на Банковой.
Зеленский и Богдан тренируются
Зеленский и Богдан тренируются
Владимир Зеленский / Facebook

Читай также: Зеленский заявил, что в Украине идет две войны

Президент Украины Владимир Зеленский занимается спортом в Администрации президента на улице Банковой. Утром в пятницу, 31 мая, он опубликовал фотографию из спортзала на своей странице в Facebook.

"На Банковой. Хоть гантели не украли", – написал глава государства.

Отметим, что на фотографии также изображен глава Администрации президента Андрей Богдан.

Фото: Владимир Зеленский / Facebook 

Ранее на этой неделе новоназначенный глава СНБО Александр Данилюк опубликовал на своей станице видео, на котором заявил о пропаже из ситуационного кабинета в Администрации президента мониторов и серверов.

После этого появилось сообщение пресс-секретаря бывшего президента Петра Порошенко Святослава Цеголко, в котором тот заявил, что вся техника из ситуационной комнаты в Администрации президента была арендована на средства Порошенко и поэтому была возвращена владельцу.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей    31.05.2019, 19:00
Оценка:  +2
Андрей
А еще оно талантливый пианист.
garofano    31.05.2019, 13:51
Оценка:  +2
garofano
Супер хлопаки, особливо Богдан...йому би схуднути килограміва на 30 - ...
Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины — дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.. (Филатов Леонид)
drion    31.05.2019, 13:48
Оценка:  +4
drion
Лучше б экономикой занялись, дебилы.
РухНС    31.05.2019, 13:00
Оценка:  +2
РухНС
Ты только хлеб"лом стучать можешь утырок
LifeStriker    31.05.2019, 12:57
Оценка:  +4
LifeStriker
Пошел нах"й безмозглое, изза таких даунов как ты теперь в Украине президент пустое место без мозгов.
РухНС    31.05.2019, 12:59
Оценка:  -3
РухНС
из за таких п"доров как ты просрали очередные 5 лет и часть Украины
LifeStriker    31.05.2019, 13:01
Оценка:  +4
LifeStriker
Ну тогда целуй путина в попу и шершавым язычком вылизывай посередине вместе со своим ЗЕ
timo1020    31.05.2019, 12:38
Оценка:  +7
timo1020
невероятно занятой чувак
РухНС    31.05.2019, 12:54
Оценка:  -4
РухНС
пойди подсоби
РухНС    31.05.2019, 12:34
Оценка:  -4
РухНС
Зря он с утра в спортзал ходит, лучше бы хильнул с утра бутылочку вискарика и за работу, как попередник потрох))
colavova    01.06.2019, 06:34
Оценка:  0
colavova
он к гантелькам приглядывается
LifeStriker    31.05.2019, 12:14
Оценка:  +7
LifeStriker
Я думал он на работу ходит работать а не селфи как ТП с дружбанами коломойского делать и жирок сгонять в зале... Хотя о чем это я .. он же Х"ЕМ на рояле играл , о чем можно дальше говорить ...
РухНС    31.05.2019, 12:27
Оценка:  -6
РухНС
завидуешь? может ещё тебе и полбу постучать х"ем)))
LifeStriker    31.05.2019, 12:35
Оценка:  +2
LifeStriker
себе постучи и селфи сделай как стучишь, бери пример с твоего кумира клоуна
РухНС    31.05.2019, 12:54
Оценка:  -5
РухНС
LifeStriker
Вот тебе и настучу, может мозг на место станет. Чем тебя Зе не устраивает?
LifeStriker    31.05.2019, 12:58
Оценка:  +3
LifeStriker
Я тебе настучу, только у тебя мозг точно на место не встанет уже
Jonas7    31.05.2019, 12:00
Оценка:  +3
Jonas7
Слабенькая, слабенькая шуточка, он может лучше.
ВосставшийИзБана    31.05.2019, 12:13
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Может. Если кто-то сценарий напишет. А без сценария - только так.
ВосставшийИзБана    31.05.2019, 11:45
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
И это там его не устраивает атмосфЭра? Какого рожна ему еще надо? Голых девок?
ParisMA    31.05.2019, 11:59
Оценка:  -5
ParisMA
кому шо, а курці просо !
ВосставшийИзБана    31.05.2019, 12:13
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Намекаешь, что он по мальчикам?