Переключиться на мобильную версию

Военные "уничтожили" десант противника в Приазовье

Украинские военные готовятся к действиям по всем возможным оперативно-тактическим сценариям для Приазовья.

Украинские военные провели учения в акватории и на украинском побережье Азовского моря.

Об этом сообщает пресс-служба Операции объединенных сил в воскресенье, 2 июня.

Читай также: Бронированные катера провели стрельбы в Азовском море

По легенде плановых учений, украинский противодесантной резерв в составе ротной тактической группы отдельной десантно-штурмовой бригады при поддержке танков, артиллерии и авиации “уничтожал“ первую волну морского десанта противника, исключая высадку его второго эшелона.

“Акватория и украинское побережье Азовского моря по-прежнему остаются зонами высокого риска для военной агрессии северного соседа. Поэтому части и подразделения Объединенных сил на этом направлении, выполняя ежедневные боевые задачи на горячих участках фронта, одновременно готовятся к действиям во всех возможных оперативно-тактических сценариях для Приазовья“, – пояснили в пресс-центре.

Как сообщалось, в начале мая в РФ испытали “джихадомобили“.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -3
VSHIVANKA
МЕЛЬХИОР    02.06.2019, 21:12
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Ты наслаждайся своими говнами, пока это момент не настал, не торопи события! НА мАскве, Укропного парада не будет, ибо нефиг Укропам будет шляться по руинам после бомбёжки. Мы туда приедем верхом на ихтамнетах, попьем пивка, отпердолим вших мамок и свалим.
МЕЛЬХИОР    02.06.2019, 21:15
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
А ваот в Севастополе мы таки проведём парад. Только не военной техникой, а погоним по улицам тех ватников
"введи" оравших, которые не успеют сдрыснуть с Крыма по мосту, который для этого и построили!. Перед этим накормив квашенной капустой.
слава    02.06.2019, 21:49
Оценка:  -3
слава
что тебя так развезло ?
МЕЛЬХИОР    02.06.2019, 22:27
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
слава - В смысле "развезло"? Я рассказал, как оно будет. Гитлер тоже в 41вом думал, что пораьртит весь мир, но пришли жители СССР, сравняли с землёй Берлин, оттрахали там всё что что еще шевалилось и свалили обратно за Урал. И с жителями Москвы тоже такое будет, увидишь.
mrf49    03.06.2019, 09:16
Оценка:  -2
mrf49
Не противника, а регулярные войска плешивого фашиста, случайно заблудившиеся.
За_дона_Пэдро!!!    03.06.2019, 09:32
Оценка:  -1
За_дона_Пэдро!!!
-А вдруг они нас, как всегда?
-А нас то за что???
За_дона_Пэдро!!!    03.06.2019, 09:09
Оценка:  -2
За_дона_Пэдро!!!
Круто! Уверен, что в "Контр-Страйке" ребята вообще бесподобно воюют!
Da-Gabon    03.06.2019, 07:53
Оценка:  +1
Da-Gabon
Как они этот десант размазали! В землю вбили! А к морячкам ни кто не прилетел спасать, когда их 12 часов щемили. Ссыкотно было.
RickiTikiTavi    02.06.2019, 22:01
Оценка:  -1
RickiTikiTavi
Вопрос для идейных порохоботов(живущих на пенсию родителей) и прочих неадекватных. Вы считаете, что российская армия оккупировала Крым и Донбасс, но почему украинская армия обстреливает только территории ЛДНР? Почему в Крыму всё тихо и спокойно, нет обстрелов домов, не гибнут мирные жители?
МЕЛЬХИОР    02.06.2019, 22:33
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Ответ для упоротых любителей ЗЕклоуна и всего ватного, а так же любителей мира с "братским народом" и "распятых мальчиков" - Мы считаем, что пока живы кремлёвские маньяки и убийцы, а так же жители РФ, которые рады смертям детей в Сирии, Украине .... Короче - РАШКУ в топку и в пепел, и будет мир!
mrf49    03.06.2019, 09:19
Оценка:  -1
mrf49
Согласен, режим фашиста единственная причина глобального конфликта, для упоротой русни - Крым сдал Янык, события происходили во время смены власти. Восток территория иной категории, это брутальное вторжение, отсюда и противодействие, уловил?
Мамай1648    02.06.2019, 23:37
Оценка:  +3
Мамай1648
«У вас на стройке несчастных случаев не было? Будут.»
sem    02.06.2019, 15:46
Оценка:  +3
sem
Американцы вами довольны....а нам как жить?
МЕЛЬХИОР    02.06.2019, 21:17
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
как вам жить? Да как и раньше - лепите петухов с говна, и сдыхайте не дожив до пенсии.
mrf49    03.06.2019, 09:20
Оценка:  -1
mrf49
Зараза не повальная, некоторые пытаются противостоять, большинство из которых фашистское ТВ не показывает.
Фауна_логики    02.06.2019, 13:42
Оценка:  -3
Фауна_логики
Все купаться: море у берегов Крыма прогрелось до 21 градуса
ВыВсеВрети    02.06.2019, 15:16
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
ира, будь осторожный в воде, случаи разные бывают!...)))))))
нам тебя будет не хватать!...)))))))
МЕЛЬХИОР    02.06.2019, 21:18
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
пусть не только по чаще ныряет, но и на дорогу по чаще выходит, может, если не канализацией отравиться, так хоть машина задавит))))))
mrf49    03.06.2019, 09:21
Оценка:  0
mrf49
Не забудь гидравлические кусачки прихватить, на пляж.