Под Житомиром сосед выстрелил в 12-летнего мальчика

Подросток получил пулевое ранение. Пострадавшего госпитализировали
Под Житомиром сосед выстрелил в 12-летнего мальчика
depositphotos.com

Читай также: В Днепре задержали экс-военного прокурора с подругой, стрелявших с балкона

В селе Пятке Чудновского района Житомирской области предварительно, местный житель, выстрелив из мелкокалиберного оружия на своем дворе, попал в 12-летнего парня в соседнем дворе. Подростка госпитализировали. Продолжаются первоочередные меры для выяснения всех обстоятельств.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Житомирской области.

“Около 12.30 в Чудновское отделение полиции поступило сообщение о госпитализации в местную больницу 12-летнего жителя с. Пятки с ранением спины. Сейчас парню оказывают необходимую медицинскую помощь“, - сообщили в прокуратуре.

На место происшествия для выяснения обстоятельств выехала и работает следственно-оперативная группа местного отдела полиции. Предварительно установлено, что 50-летний селянин, работник лесного хозяйства, на территории своего домовладения выстрелил из мелкокалиберной винтовки. Как оказалось впоследствии, он попал в соседского подростка, который находился в своем дворе.

Читай также: Убийство 5-летнего Кирилла: в трагедии обвинили родителей

В настоящее время в хозяйстве полицейские проводят первоочередные мероприятия. Событие должным образом зарегистрировано. В то же время о данном факте проинформировано Государственное бюро расследований.

Как сообщалось 3 июня, двум работникам патрульной полиции Переяслав-Хмельницкого Киевской области, которые попали в пятилетнего мальчика из огнестрельного оружия, сообщили о подозрении.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK