“Почему вы никому об этом не сказали?”: Ляшко обвинил Зеленского в госизмене

Скандальный политик обвинил президента в госизмене.
“Почему вы никому об этом не сказали?”: Ляшко обвинил Зеленского в госизмене
facebook.com/O.Liashko

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко обратил внимание на вчерашнее заявление президента Зеленского о том, что он уже давно знал о решении Европы вернуть РФ в ПАСЕ. Свое мнение по этому поводу Ляшко написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Зеленский объяснил, зачем Медведчук поехал к сепаратистам

По его словам, Зеленский должен был рассказать о том, что Европа приняла решение вернуть РФ в ПАСЕ до того, как это случилось фактически. Ляшко увидел в действиях президента госизмену.

Он (Зеленский, - ред.) сказал о том, что в Берлине и в Париже ему сказали, что, мол, решение о возвращении российской делегации в ПАСЕ принято, и он сделал все, что мог. А у меня простой вопрос к Зеленскому. А если, Владимир, вы знали о том, что решение принято, почему вы никому об этом не сказали? Почему вы не предупредили украинскую делегацию в ПАСЕ, почему не собрали совещание МИД, спецслужбы и т.д.? Почему не пригласили нас, чтобы выработать план противодействия? То есть если ты, Владимир, знал, что решение принято, и никому об этом не сказал, по-моему, это тянет на государственную измену, - заявил Ляшко.

Читай также: Разумков объяснил, почему Зеленский разозлился на Климкина

Ляшко призвал правоохранительные органы принять меры и дать правовую оценку действиям Зеленского. Он считает, что президент не имеет права скрывать такие важные вещи от украинского народа. Ляшко уверен, что Зеленский, зная, что решение практически принято, должен был действовать, чтоб этого не произошло официально.

Напомним, Зеленский вчера заявил, что решение о возвращении РФ в ПАСЕ было давно принято. Президент откровенно рассказал о том, что европейские страны уже давно приняли решение о возвращении РФ в ПАСЕ.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK