Самая старшая мама Украины просит милостыню на улицах Чернигова вместе с дочкой

Люди регулярно видят, как женщина просит у прохожих деньги.
Самая старшая мама Украины просит милостыню на улицах Чернигова вместе с дочкой
gorod.cn.ua

Валентина Подвербная, которая родила дочку в 65 лет после искусственного оплодотворения, ходит по Чернигову с дочкой и попрошайничает.

Об этом сообщает Gorod.cn.ua.

Читай также: В Сумской области пьяный порезал ножом лицо 4-летней девочке

Женщину с ребенком заметили в центре города, возле центрального магазина “АТБ“, когда она просила деньги у водителя припаркованного автомобиля.

Фактически, госпожа Подвербная с самого детства приучает свою дочь попрошайничать и просить деньги. Ведь занимается она этим регулярно, - пишет читатель Ольга.

%img2big_popup%

Читай также: Пьяная мать под Тернополем избила семимесячного ребенка

В социальной сети Facebook пользователи сообщества “Черниговский кисель“ указывают, что регулярно видят Валентину, которая просит милостыню. Кроме того, часто, по словам очевидцев, ребенок одет не по погоде (например, в жару мать может надеть куртку и сапоги на ребенка).

%img3big_popup%

Ранее сообщалось, что На одной из помоек города Узин Белоцерковского района нашли бездыханное тело новорожденного малыша. Тело малыша было завернуто в пакет и выброшено в мусорный бак по улице Котляревского. На жуткую находку наткнулись случайно. Отмечается, что малыш был новорожденным.  На данный момент полиция никаких комментариев не дает. Тело забрали на судебно-медицинскую экспертизу. Детали обещают сообщить позже.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK