Переключиться на мобильную версию

Волкер: Ключ к миру в Украине - вывод войск РФ

Спецпредставитель Госдепа США подчеркнул, что, как только российские военные уйдут с Донбасса, жизнь местных жителе улучшится.
Волкер четко высказался, от кого зависит мир на Донбассе
Волкер четко высказался, от кого зависит мир на Донбассе
Twitter Курта Волкера

Читай также: Волкер прокомментировал встречу с Зеленским

Ключом к миру в Украине является вывод российских войск. Об этом в Twitter написал спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер.

“Четкое напоминание о том, что ключом к миру на Украине является вывод российских войск. Когда они уходят, наступает мир, и жизнь местных жителей становится лучше“, - подчеркнул он.

Читай также: Российская агрессия и реформы в Украине: что Зеленский обсуждал с Фриланд в Канаде

Читай также: Поверенный в делах США в Украине обратился к Зеленскому и Верховной Раде

Так Волкер прокомментировал пост о том, что в этот день 5 лет назад украинские вооруженные силы освободили Славянск и Краматорск в Донецкой области от оккупации боевиками ОРДЛО.

Напомним, ранее СММ ОБСЕ сообщила, что в Станице Луганской обе стороны отвели вооружение.

Комментариев (79)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -9
VSHIVANKA
WTF2wtf    05.07.2019, 16:04
Оценка:  +4
WTF2wtf
говно ольгинское, тебе бюджет раши платит именно за попытки оправдывать эту гнилую путинскую оккупацию Крыма и Донбасса
DARTOV    06.07.2019, 08:47
Оценка:  +2
DARTOV
Выход прост - пусть отваливает Америка от Украины и мы сами разберемся с войной и экономикой. А рос. войска? Так их не нашли ООН и все представители ОБСЕ. Зато более 13-ти тыс. всевозможных спецов НАТО и др. стран обкатывались с украинской стороны и убивали они не рос. военных, а обычных людей.
Lkabigeft    06.07.2019, 04:39
Оценка:  -4
Lkabigeft
вата ПНХ !!!!!!
Kostos    05.07.2019, 22:50
Оценка:  0
Kostos
И тут бот мокшанский нас_рал с нескольких акков. НАХ пошел, уёпок
navigator2    05.07.2019, 22:12
Оценка:  +4
navigator2
Йоп-ані кацапи вже тут как тут і сру-т во всю.
Здохніть мразі зайвохромосні.
Тисс    05.07.2019, 22:25
Оценка:  -8
Тисс
Вот после твоих дебильных высказываний нам сказали остаточне прощавай Крым и Донбасс!
Тисс    05.07.2019, 22:28
Оценка:  -10
Тисс
Если сейчас в Крыму провести новый референдум, я очень сомневаюсь, что они согласятся вернуться к нам. Националисты - подлинные сепаратисты и враги Украины!
navigator2    05.07.2019, 22:45
Оценка:  +6
navigator2
що тарган кац-апский зачепило?
поставь мінус і йди -сри далі на українському ресурсі
Тисс    05.07.2019, 22:09
Оценка:  -10
Тисс
Свою работу он выполняет - моральная поддержка проамериканских сил. Что, впрочем, не помешает им, когда/если он начнет хвалить Россию в будущем, назвать его продажным/купленным на деньги Путина и т.д.
Вспомните: авторитеты раньше - сначала Красный Крест, потом ОБСЕ, последнее ПАСЕ - теперь агенты Пу
navigator2    05.07.2019, 22:52
Оценка:  +2
navigator2
"на деньги Путина"
Ху..ло твій корешь?
verbion    05.07.2019, 22:04
Оценка:  -12
verbion
Чувак без реальных полномочий, где то ездит, что то кому то советует, хотя для настояших политиков и руководителей его мнение не более чем мнение алкаша из пивнухи
FPN    05.07.2019, 21:58
Оценка:  -10
FPN
НЕДОУМОК, НО ОН ТАК ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!
Тисс    05.07.2019, 22:01
Оценка:  -11
Тисс
Вы не правы. Он не дурак. Он - лицемер, лгун, подонок, провокатор, но недоумком его называть... близоруко.
Вы ведь не Парубий с его справкой об умственной отсталости! Думайте!
tinkerrr    05.07.2019, 21:50
Оценка:  -7
tinkerrr
Если бы не помощь Россия, то проевропейские украинцы с легкостью бы устроили жителям Донбасса вторую волынскую резню. И везде мова, мова, мова
navigator2    05.07.2019, 22:14
Оценка:  +11
navigator2
відтрахали б усіх бабок і розпяли всіх хлопчиків, зіжрали б всіх снігерів
Тисс    05.07.2019, 22:26
Оценка:  -10
Тисс
Да кто вас - чертил знает? Может и перетрахали бы и сожрали! На Хрещатике хватило ума лук и петрушку выращивать во время первого майдана!
FriendLoki    06.07.2019, 00:12
Оценка:  -3
FriendLoki
Тисс! Браво!
Уважаю!
Пусть теперь минусят, замудонцы!
TomBombadil    05.07.2019, 21:45
Оценка:  -12
TomBombadil
Феерический долбоящер
TomBombardil    05.07.2019, 22:43
Оценка:  +10
TomBombardil
Твой папа? Да, ящер цапорылый.
navigator2    05.07.2019, 23:01
Оценка:  +1
navigator2
мда, Гендельф вже не той, перейшов на сторону зло-йбучого ка=цапского мордора