“Тучка ты моя”: Зеленский иронично ответил на пост украинца

Президент ответил на публичный вопрос к нему.
“Тучка ты моя”: Зеленский иронично ответил на пост украинца
facebook.com/profile.php?id=100001919342118

Президент Украины Владимир Зеленский настолько активно ведет свою страницу в Facebook, что даже успевает отследить все посты о себе и, более того, ответить на все вопросы. 

Читай также: Зеленский подписал закон по профессиональному образованию

Некий пользователь Петр Ильницкий обратил внимание на то, что 4 июля на странице главы ОП Андрея Богдана появилось фото, на котором сам Богдан, президент и первая леди позируют на фоне Ниагарского водопада. Мужчина отметил, что официальный визит президента в Канаду длился с 1 по 3 июля и спросил, что Зеленский делал в Канаде 4 июля (день, когда было опубликовано фото) и за чьи деньги. 

А где же ты, солнышко, было 4-й день? Не в той же Канаде, отдыхая за наш счет от целого месяца президентства? - написал пользователь.

Неожиданно, президент Зеленский в комментариях ответил на поставленный вопрос. Ответ гаранта был таким же ироничным, как и сам вопрос.

А я, тучка ты моя, был в Киеве на работе, выкладывают пиарщики иногда позже, ласточка моя) внимательная, - написал президент.

%img2huge%

Читай также: Восстанавливать Донбасс нужно сейчас - Зеленский

Напомним, у Зеленского ответили ГПУ по высказываниям пресс-секретаря Мендель. Генпрокуратура не имела законных оснований требовать от Офиса Президента опровержения или подтверждения публичных заявлений пресс-секретаря главы государства. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK