На Закарпатье откроют временный пункт пропуска в Польшу

Пункт пропуска Лубня-Волосатое будет открыт в связи с проведением Дня добрососедства Украины и Польши.
На Закарпатье откроют временный пункт пропуска в Польшу
Закарпатская ОГА

В августе на украинско-польской границе в течение трех дней будет работать дополнительный пешеходный пункт пропуска. Об этом сообщает пресс-служба Закарпатской облгосадминистрации во вторник, 30 июля.

"По случаю проведения Дней добрососедства Украины и Польши в пределах Закарпатской области и Подкарпатского воеводства 8-10 августа будет работать пешеходный контрольно-пропускной пункт Лубня-Волосатое на украинско-польской границе", – говорится в сообщении.

Кроме того, в ведомстве отметили, что пересекать государственную границу в этом пункте пропуска могут и пешеходы, и велосипедисты.

"Приглашаем жителей и гостей Закарпатья воспользоваться возможностью посетить Польшу через пешеходный переход, который будет работать три дня с 10.00 до 19.00 по киевскому времени. Пересечение границы – по биометрическому паспорту или Шенгенской визе", – добавили в Закарпатской ОГА.

Напомним, пешеходный переходный пункт пропуска Лубня-Волосатое работал в период 1-5 мая. Тогда это было сделано с целью изучения потенциала туристического потока между двумя приграничными регионами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK