Переключиться на мобильную версию

Аномалия с медузами: В Азовском море из-за Крымского моста произошла природная катастрофа

На берег вынесло огромное количество мертвых медуз, такого никогда раньше не было.

В Азовском море массово вымерли медузы-корнерот, которые последнее время регулярно атаковали отдыхающих.

Об этом в Facebook cообщила юрист Богдана Чернявская, опубликовав подтверждающие фото и видео с отдыха вблизи Геническа Херсонской области.

Читай также: Провал очередного турсезона в Крыму сравнили с наплывом туристов на юге Украины

"Как вы понимаете, это не нормально для Азовского моря. Такого никогда не было. Причиной всему этому есть строительство Керченского моста, выбросы, глобальное потепление также имеет влияние", – написала она.

На фото видно, что на берег вынесло огромное количество мертвых медуз. По словам Чернявской, из-за этого пляж был закрыт и отдыхающим запретили купаться из-за опасности для здоровья.

Как сообщалось 26 июля, на курорте в Кирилловке наблюдается нашествие медуз.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -7
VSHIVANKA
ВосставшийИзБана    01.08.2019, 13:02
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Есть такое понятие как пути миграции. Если этот путь перекрыть происходят как раз такие явления. При СССР в тундре ложили трубопровод. Он перекрыл пути миграции оленей. Произошел массовый мор этих животных. Вот так и тут. Мост нарушил пути миграции.
T-REX2    01.08.2019, 13:32
Оценка:  -5
T-REX2
пользуясь банальной эрудицией, следует отметить,что высота телеграфных столбов никак не влияет на менструацию северных оленей
ВыВсеВрети    01.08.2019, 15:18
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
номер 2 о какой эрудиции ты можешь говорить? откуда она возьмется у тебя?!...))))))))
знаток циклов!!!....)))))))
ВыВсеВрети    01.08.2019, 15:22
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ЩЕЛКА, ТЫ ЗНАЕШЬ УБОГОЙ, ТУПОЙ И БЕССИЛЬНОЙ, ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЕ ВЫГЛЯДИТ ПОМОЙКА!!!...))))))
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -12
Nikolas_Adver
WTF2wtf    01.08.2019, 13:36
Оценка:  +3
WTF2wtf
Упоротый нацист "Nikolas_Adver", хвастающийся в сети личным участием в убийствах укринцев,
никакими магнитными бурями ты уже не оправдаешься, упоротая шестерка оккупантов ...
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
Nikolas_Adver
ВыВсеВрети    01.08.2019, 16:48
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
говновоин макеевский и где твоя баррикада?...ты действительно клоун!...))))))))
тебе не нужно идти под кого-то!..ты уже там!!!..свои же прикопают!...)))))))
Зорян_и_Шкиряк    01.08.2019, 22:28
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Да-а, при Януковиче такого не было!
Boxerogos    01.08.2019, 15:53
Оценка:  -28
Boxerogos
Теперича древним украм будет чё хавать.)))
ВыВсеВрети    01.08.2019, 16:49
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
ну ты и тупой, рог!...))))))))
Sergey Sergeevic    01.08.2019, 15:53
Оценка:  -25
Sergey Sergeevic
ни когда не было, да такая керь у нас творится раз в 5-7 лет, как и мрущий бычок в таких же сроках... мост млять виноват, =) Смешная "образованная" писака.
Бигсэм    01.08.2019, 15:50
Оценка:  -27
Бигсэм
Рука Москвы подбросила.
Krotol2    01.08.2019, 15:25
Оценка:  -5
Krotol2
Во бред.Может теперь и чайки не долетают потому что на пути мост
Сеемма    01.08.2019, 15:22
Оценка:  -2
Сеемма
Поставить бесплатные биотуалеты на пляжах, и медузы перестанут дохнуть.
lusyika    01.08.2019, 14:02
Оценка:  -11
lusyika
Кмні з неба повалили....рпадійте - ви цтого хотіли!!!!
Хитрый-Лис    01.08.2019, 13:45
Оценка:  0
Хитрый-Лис
жаль что не лаптеногих не вынесло............