Помощник нардепа угрожал детям расстрелом: в сети появилось видео скандала

Помощник депутата-мажоритарщика попал в грандиозный скандал.
Помощник нардепа угрожал детям расстрелом: в сети появилось видео скандала
Скриншот с видео

Помощник, а по совместительству доверенное лицо кандидата в депутаты Александра Гончаренко от партии "Сила и честь" (мажоритарщик по 218 округу, Киев) Алексей Школьный угрожал детям расстрелом из-за того, что они проехали на скейтбордах мимо его машины. 

Читай также: “Даже с официантами так не разговаривают”: пресс-служба Зе попала в скандал с журналистами

Видео с угрозами помощника нардепа появилось на странице журналиста канала "1+1" Игоря Колтунова в Facebook.

Журналист сообщил, что Школьный поставил свою машину на пешеходном тротуаре. Рядом с авто проехались дети на скейтбордах. После этого тот начал угрожать им расстрелом, если они еще раз воспользуются тротуаром.

Колтунов вмешался и подошел к Школьному с камерой. Тот взял дубинку и начал угрожать журналисту убийством, если тот опубликует видео.

На этом конфликт не закончился. Школьный подогнал еще один элитный автомобиль и припарковал рядом, чтоб подчеркнуть свою значимость, вероятно.

В этот раз Mersedes S500, госномер АА 7770 ОЕ. Ну, спасибо что не выволок все свое имущество из дому. Непробиваемый блатной номер "три семерочки" на Мерседесе встречается тогда, когда автомобиль - ментовский, а по факту - помогает неадекватам из структур уходить от ответственности, - написал журналист.

Читай также: Непогода: В вагонах "Укрзализныци" засняли "летний душ"

Спустя какое-то время помощник нардепа понял, что попал в скандал и приехал к офису 1+1, чтоб “порешать” с Колтуновым. Журналист сообщил, что подал на помощника нардепа заявление в полицию. 

Напомним, из партии Смешко выгнали заместителя и нескольких членов. В заявлении сказано, что исключенные члены партии совершали попытки психологического давления на нынешнее руководство политсилы.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK