Переключиться на мобильную версию

У Зеленского есть 70 законопроектов по инвестициям

Президент также рассказал о проекте Государство в смартфоне, отметив диджитализацию услуг и документооборота в Кабмине, электронной таможни.
Зеленский в Польше
Зеленский в Польше

Президент Владимир Зеленский во время встречи с представителями бизнеса и украинскими студентами в Польше заявил, что готов лично защищать все инвестиции в Украину. Об этом сообщается на сайте Офиса президента 1 сентября.

Читай также: Зеленский о первом дне визита в Польшу: Это прорыв

“Я лично готов защищать все инвестиции. Мы уже подготовили более 70 законопроектов. Речь идет о реформе правоохранительной, судебной систем. Там очень много законопроектов для улучшения инвестиционного климата и для бизнеса“, - рассказал президент.

На встрече с Зеленским бизнес был представлен украинскими и польскими инвесторами в различных областях, таких как предприятия, банковский, финансовый, строительный секторы, транспорт, логистика.

Зеленский рассказал о проекте Государство в смартфоне, отметив диджитализацию услуг и документооборота в Кабмине, электронной таможни.

Он также поделился планами относительно основных реформ. В частности, речь шла о проведении приватизации, земельной реформы, изменений на железной дороге, концессии портов и преодолении коррупции.

Напомним, ранее сообщалось, что в Варшаве проходит встреча Зеленского с Дудой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

 

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -1
ПНХ
schnitter    01.09.2019, 20:58
Оценка:  0
schnitter
Бигмир цензурит круче чем при СССР
Да, БигМир?
schnitter    01.09.2019, 20:57
Оценка:  0
schnitter
Китай потребовал от Киева $3 млрд за сорванные поставки зерна и попытается взыскать их через Лондонский арбитраж.
А расчет с Китаем через концессию портов?
vladimir30kh    01.09.2019, 20:10
Оценка:  -1
vladimir30kh
...ЗЕМЕЛЬНАЯ РЕФОРМА - наш єдиний шанс вибратись з цього лайна. І це при умові шо в них вистачить розуму все зробити як треба
schnitter    01.09.2019, 20:49
Оценка:  -1
schnitter
Конце
schnitter    01.09.2019, 20:54
Оценка:  -1
schnitter
КОНЦЕССИЯ ПОРТОВ
Конце
Брюква_и_Клюква    01.09.2019, 18:24
Оценка:  -2
Брюква_и_Клюква
"Государство в смартфоне"??? То есть, какой-то шибздик будет тыкать заскорузлым пальцем в смартфон и так решать государственные задачи?
Zэsty    01.09.2019, 17:18
Оценка:  +1
Zэsty
И кто во время военных действий будет к вам вкладывать свои личные деньги
schnitter    01.09.2019, 22:36
Оценка:  +1
schnitter
ЗЕМЛЯ и ПОРТЫ всё что ещё осталось на Украине украинским.
Красивое слова КОНЦЕССИЯ означает ПЕРЕДАЧА
Зеленский и поставден для этой цели. Печально
МСергей    01.09.2019, 16:55
Оценка:  +1
МСергей
Инвестиции в денежном и натуральном выражении направлены на увеличение ЛИЧНОГО капитала или финансовых активов организаций.
Яроcлав    01.09.2019, 15:31
Оценка:  0
Яроcлав
"У Зеленского есть 70 законопроектов ..." - Чтобы получить диплом простого маркетолога, нужно учиться 5 лет в универе. А без диплома, просто потому что ты классный парень, тебя на работу маркетолого НИ ОДИН нормальный директор не возьмёт. И еще и без стажа.
Яроcлав    01.09.2019, 15:36
Оценка:  -5
Яроcлав
потому что там ЗЕ-клован мог написать? В него что, как в фильме "матрица", загрузили программу знаний, как законы писать? Да ЗЕ всю свою жизнь членом по роялю стучал и сватов снимал, откуда он вдруг законопроэкты брать стал????
Zэsty    01.09.2019, 17:19
Оценка:  -3
Zэsty
У его команды)) А у него уже в кабинете в сейфе лежат)) Ты такой наивный или придуриваешься?
Яроcлав    01.09.2019, 19:36
Оценка:  -3
Яроcлав
Адекваты - все кто догадались, о чем я говорю, вопросов не задавали, но у тебя, походу мозгов не хватило(((((
Яроcлав    01.09.2019, 15:31
Оценка:  -5
Яроcлав
"У Зеленского есть 70 законопроектов ..." - Чтобы получить диплом простого маркетолога, нужно учиться 5 лет в универе. А без диплома, просто потому что ты классный парень, тебя на работу маркетолого НИ ОДИН нормальный директор не возьмёт. И еще и без стажа.
schnitter    01.09.2019, 14:09
Оценка:  +4
schnitter
читаем текст....ЗЕМЕЛЬНАЯ РЕФОРМА!