Переключиться на мобильную версию

На строительстве Керченского моста погиб рабочий

Под завалом в туннеле оказалось двое людей. Одному из них удалось самостоятельно выбраться, второй умер.
На строительстве крымского моста произошел несчастный случай
На строительстве крымского моста произошел несчастный случай
twitter.com/KrimRt

В железнодорожном тоннеле на подъездах к Крымскому мосту в пятницу, 13 сентября, произошел обвал. Под завалами оказались два человека, один из которых впоследствии погиб, сообщает Керчь.ФМ.

Отмечается, что одному из пострадавших удалось спастись, второй погиб.

Фирма-застройщик подтвердила гибель рабочего в тоннеле.

"По факту гибели рабочего 13 сентября на площадке строительства керченского ж/д подхода уполномоченными структурами проводится проверка. С родственниками погибшего сотрудника связались, им будет оказана вся необходимая помощь", - говорится в сообщении.

По словам крымского блогера RoksolanaToday&Крым, это уже пятый человек, погибший при строительстве Крымского моста.

Ранее сообщалось, что спутник зафиксировал смещение арок Керченского моста.

Напомним, осенью 2018 года Европарламент принял резолюцию, в которой назвал строительство крымского моста незаконным и призвал усилить санкций в отношении России.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
verbion    14.09.2019, 13:55
Оценка:  +2
verbion
На Украине мосты не строят а шьют самые большие шаровары
BROKER666    14.09.2019, 14:02
Оценка:  -4
BROKER666
то есть лепить скульптуры из г0вна и запускать котлеты в космос - это верх совершенства?
farfalle    14.09.2019, 13:05
Оценка:  +1
farfalle
Запишите в перемоги, дебилы ущербные
Via_dolorosa  (аноним)  14.09.2019, 13:14
Оценка:  -5
Via_dolorosa
Конечно перемога, выкинуть годовой бюджет Самарской обл. на постройку ни кому не нужного объекта который не решил ни каких проблем, кроме ура_патриотизма и картинок по раша_пропаганда_ТВ. Скажите чем вы от Сев.Корр отличаетесь по уровню дебилизма населения.
Кайдаш    14.09.2019, 13:25
Оценка:  -2
Кайдаш
Близ села Филькино (Свердловская обл.) мост через реку Каква развалился на второй день после открытия
BROKER666    14.09.2019, 13:54
Оценка:  -4
BROKER666
припёсдыш, за 2018г на каганате рухнуло 60 мостов - гордись и дальше никому, кроме военных, не нужным крымским мостом... и то до тех пор пока опоры не начали погружаться в ил...
Кайдаш    14.09.2019, 12:56
Оценка:  -5
Кайдаш
ну вот, что и требовалось доказать...
BROKER666    14.09.2019, 12:50
Оценка:  -5
BROKER666
мост - само совершенство... арки смещаются, ж/д тоннель рушится на стадии строительства... на каганате видна рукож0пость всём
farfalle    14.09.2019, 13:06
Оценка:  +2
farfalle
при этом уже больше миллиона машин проехало. А ты что построил, криворукий гастер?
BROKER666    14.09.2019, 13:20
Оценка:  -4
BROKER666
п0ц мама дома, ты лучше скажи сколько машин проезжало без всяких проблем ч/з территорию УКРАИНЫ пока у вашего окурка не снесло крышу на теме агрессии проти бывшего братского народа?
Qr_со_смыслом    14.09.2019, 11:58
Оценка:  +5
Qr_со_смыслом
Нет никакого моста, он упал уже 2 года назад, какой тонель???? ВЫВСЕВРЕТИ!!!!!!
Via_dolorosa  (аноним)  14.09.2019, 12:42
Оценка:  -5
Via_dolorosa
Мост то есть (глупо было думать что в 2015 году нельзя построить просто мост), НО толку от него ни какого, только денег потратили из бюджета рф сделав расиян ещё беднее. Он не решил ни каких проблем крыма от его признания до тур. потока. После его открытия там не произошло ни каких улучшений.
BROKER666    14.09.2019, 12:46
Оценка:  -4
BROKER666
как это пользы нема? - а перегон военной техники и личного состава? - крысчане до сих пор не врубились что крым теперь это курорт для избранных но основное назначение - военная база
Netutachniy    14.09.2019, 15:19
Оценка:  +2
Netutachniy
шестерка брокер так и не вкурил, что рагуль русскому не брат. Крымчане видят масштабы строительства, дорог, мостов, ТЭС, ну всего того что не было при оккупационной власти окраины....
Npc7777    14.09.2019, 16:56
Оценка:  0
Npc7777
Olshankin , за тобой хрен кто успеет ..... =))))))
Netutachniy    14.09.2019, 15:15
Оценка:  +1
Netutachniy
Просто мост? Укры через днепр (реку) мост не в состоянии построить, даже в 2020 году..... А про бедных россиян, так самый бедный россиянин живет куда лучше средне-статестического шароварника.....
Olshankin    14.09.2019, 15:40
Оценка:  -2
Olshankin
санкционнкой на свалке питается?